Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Описание istringstream - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В одномерном массиве, состоящем из N целых элементов, вычислить номер максимального элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291894.html
В одномерном массиве, состоящем из N целых элементов, вычислить: 1) номер максимального элемента массива; 2) произведение элементов массива, расположенных между первым и вторым нулевыми элементами Преобразовать массив таким образом, чтобы в первой его половине распологались элементы, состоящих в нечтных позициях, а во второй половине - элементы состоящие в четных позициях Именуйте темы...
C++ Не создается главное окно при запуске программы, Win32 API Ошибок нет, есть предупреждения, но они не касаются данной темы. Код в тех местах, где создается главное окно, не трогал. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291892.html
Не создается главное окно при запуске программы, Win32 API C++
Ошибок нет, есть предупреждения, но они не касаются данной темы.
C++ Умножение матриц и рекурсия
Нужно написать рекурсивную процедуру умножения матриц. Пацаны, помогите, а то мне её уже в мае сдавать, а я вообще в душе не е.. не знаю, как её делать. Хоть подскажите что ли
C++ Класс для работы с матрицами 2х2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291889.html
Нужна помощь. Задание звучит так : разработать класс для работы с матрицами 2х2 . Прога уже почти написана , код работает , но вот умножение матриц работает неправильно . Посмотрите плиз . И еще вот какая проблема : допустим мы ввели две матрицы , посчитали их сумму с помощью пункта меню "сложение матриц" , затем при выборе пункта "разность матриц"(первая матрица - вторая матрица) , прога из...
C++ Сортировка вещественного массива по убыванию квадрата разности среднего арифметического всех элементов и значения текущего элемента. Помогите сделать 2 задачи((( 1. Написать функцию, которая сортирует вещественный массив по убыванию квадрата разности среднего арифметического всех элементов и значения текущего элемента. Использовать челночную сортировку. 2. Написать функцию, которая сортирует целочисленный массив по убыванию суммы нечётных цифр в числе. Использовать сортировку линейным выбором. Именуйте темы осмысленно!... подробнее

Показать сообщение отдельно
asics
Freelance
Эксперт C++
2838 / 1775 / 144
09.05.2011, 20:38     Описание istringstream
 Комментарий модератора 
И в то же время "Запрещено накручивать репутацию любым способом, включая создание пользователей-клонов, а также склонять (агитировать) других пользователей к ее повышению.", 3.9

Добавлено через 1 час 6 минут

Не по теме:

А я разве кого-то "склонял" ? Я процитировал правила форума, разве это запрещено ?

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование