Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Найти приближенное значение функции cos(x) описать функцию cos1(x,eps) вещественного типа (параметры x,eps- вещественные,eps>0 ),находящую приближенное значение функции cos(x): cos x =x-x^2/2! + x^4/4!-....+(-1)^n*x^2*n/(2n)!+..... в сумме учитывать все слагаемые,большие по модулю eps. с помощью cos1 найти приближённое значение косинуса для данного x при шести данных значениях eps. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread289706.html описание функции C++
описать функцию cos1(x,eps) вещественного типа (параметры x,eps- вещественные,eps>0 ),находящую приближенное значение функции cos(x): cos x =x-x^2/2! + x^4/4!-....+(-1)^n*x^2*n/(2n)!+..... в сумме учитывать все слагаемые,большие по модулю eps. с помощью cos1 найти приближённое значение косинуса для данного x при шести данных значениях eps.
C++ Array не выводит char https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread289695.html
Собственно не задание ни чего, хочу вывести небольшую программу с "арами", а именно - хочу что бы при введении ID 1 или 0 , выдавало Имя возраст пол и т.д. Вот небольшой код программы : #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ В двумерном массиве найти среднее арифмитическое первого столбца... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread289693.html
Помогите пожлуйста нужно: задача №1 - В двумерном массиве найти среднее арифмитическое первого столбца и количество в каждом из следующих столбцов, превышающих среднее арифмитическое предыдущего столбца. Задача №2 - Нужно используя строки, функции написать программу. Дана строка. Слова в роедложении разделены одним или несколькими пробелами. Слова могут состоять только из цифр и букв....
C++ Линеаризация функции полиномом н-ого порядка
Мне нужно написать программу: "Линеаризация функции 2ух переменных полиномом н-ого порядка". Но если честно, никак не могу понять как к ней подойти ...даже сам ход мыслей её написания. п.с. пока это задание смогла написать только для полинома 2ого,3тьего порядка...но от меня всё равно требуют н-ого( Помогите,пожалуйста) #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include <cmath>
C++ структура. файлы. командная строка. задание на зачет друзья помогите с заданием на зачет. данные темы на парах не рассматривались, поэтому самому очень сложно за оставшиеся 3 дня все разобрать. суть задания вот в чем: нужно написать программу обработки файла типа запись, содержащую пункты:"Создание" "Просмотр" "Правка(добавление новых данных или редактирование старых)" "Распечатать анкетные данные студентов имеющих оценки 4 и 5 по... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread289678.html
C++ Конец семестра... Ребята, тут такое дело, завтра последний день семестра, а по структуре данных еще долгов имеется... Помогите пожалуйста с двумя задачками, а то сам я все сделать не успею. :( Сами задачи вот: 1)Составить программу для вычисления наибольшего общего делителя двух натуральных чисел. 2)Логическая функция возвращает true если ее аргумент - простое число. Заранее очень благодарен. :) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread289664.html Модули работа с дробями. C++
Вот мне дали такое задание. См.рис. Задание не особо сложное.Но я немогу сделать некоторые вещи. 1 и 2 задание. С помошью функции своей. Мне надо сложить все элементы массива. Так как работа с дробями массив А я сделал числителем а массив В знаменателем. вот та функция int sum(int chis1,int znam1,int chis2,int znam2,int x,int y) { if((chis1&&znam1)==0){ y=0;x=0;} if((chis2&&znam2)==0){...
C++ Консольное приложение, одновременный запуск программ, вывод информации при завершении Добрый вечер всем! Нужна помощь в реализации нескольких программ на C и C++ (не за спасибо). В институте курс "Программирование в многозадачных ОС". Одна из программ (реализация на C): "написать консольное приложение для Windows, запускающее одновременно заданные программы. После их завершения приложение выдает их код завершения и время работы процесса и главного потока." Не соображаю... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread289658.html C++ Динамические структуры данных.Стек. Доброго времени суток. Нужна помощь в выполнении лабораторной работы Необходимо создать простую базу данных, которая хранит анкеты для бюро по трудоустройству. Реализовать используя стек, т.е. там 4 поля: имя, специальность, номер анкетки и дата рождения. Операции, которые выполняет программа: -вывод на экран; -добавление в вершину стека; -удаление из вершины; -очистка памяти; -проверка... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread289648.html
Вывести каждые 4 строки через 1 пустую. C++
Здравствуйте, Уважаемые форумчане :) Вот есть собственно код: de "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include <locale.h> using namespace std; using namespace System;
C++ Вернуть массив из функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread289639.html<
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 119
10.05.2011, 13:42  [ТС] 0

База данных, ИПС. - C++ - Ответ 1631135

10.05.2011, 13:42. Показов 868. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

всем спасибо за отзывчивость. Интересует еще такое.
Нужен список с несколькими колонками. Думал создать несколько листбоксов, но сказали что есть что-то лучше. Подскажите пожалуйста что за список с колонками, как его создать, добавить\удалить элемент. Если можно то на маленьких примерах. Спасибо.

Добавлено через 3 часа 42 минуты
Решил делать с ListView... но у меня не выходит...

в чем моя ошибка?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
list = CreateWindow(WC_LISTVIEW,"SSSSS", WS_CHILD | LVS_REPORT | LVS_EDITLABELS,
                                25,
                                25,
                                100,
                                100,  
                                hwnd,
                                NULL,
                                GetModuleHandle(NULL),
                                NULL);
            lvc.mask = LVCF_FMT | LVCF_WIDTH | LVCF_TEXT;
  lvc.fmt = LVCFMT_LEFT;
  lvc.cx = 15;
  lvc.pszText = "Test";
  
  lvc.iSubItem = 0;
  lvc.pszText = "Col1";
  ListView_InsertColumn(list, 0, &lvc);
 
  lvc.iSubItem = 1;
  lvc.pszText = "Col2";
  ListView_InsertColumn(list, 1, &lvc);
 
  // Вставляем строки
  memset(&lvi, 0, sizeof(lvi));
 
  lvi.mask = LVIF_TEXT;
  lvi.pszText = "Item1";
  lvi.iItem = 0;
  ListView_InsertItem(list, &lvi);
Добавлено через 8 часов 35 минут
ребят, помогите, ступорный момент =(

Добавлено через 5 часов 51 минуту
отбой, нашел ошибку =)

Вернуться к обсуждению:
База данных, ИПС. C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.05.2011, 13:42
Готовые ответы и решения:

База данных, основанная на службах vs База данных SQL Server
Доброго времени суток. Делал я, значит, Data Access Layer для ASP.NET MVC проекта. Создал обычную...

Локальная ИПС
Локальная ИПС должна обеспечивать поиск документов по критерию задаваемому логическими операциями...

Создание ИПС справочной
Здрасте!!! Нужна помощь!!! Может кто-нить описать алгоритм написания программы...

Оптовая база: База данных!
Для оптовой базы требуется разработать информационную систему, позво- ляющую обрабатывать данные...

6
10.05.2011, 13:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.05.2011, 13:42
Помогаю со студенческими работами здесь

База данных, которая не база данных
Доброго времени суток. С базой данных никогда не работал, а начать не могу, выглядит сложно для...

Разработка ИПС. Морфология (локальный словарь)
Есть разработка информационно-поисковой системы на C#. Нужно сделать индексирование с учетом...

Создание различных простейших АРМ и ИПС. Администратор гостиницы
Администратор гостиницы. Список номеров: класс, число мест. Список гостей: паспортные данные, даты...

Не открывается база данных Access , пишет неразпознаваемый формат базы данных
Не открывается база данных Access , пишет неразпознаваемый формат базы данных,что делать

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru