Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матричный калькулятор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс-Контейнер Вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291847.html
Как в векторе вставить новый элемент после всех элементов , кратных своему номеру?
C++ Непонятный COM! Здравствуйте! Задача такова: "com объект для отображения системной информации" есть два проекта, один написан на чистом API (мой), а другой реализует COM компонент (взял код у Роджерсона). Мне надо объединить эти два проекта в один, с условием, что "основным" проектом останется проект тот где com. Com очень плохо знаю, если можно подробно объясните, как это реализовать! Очень надо сделать! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291811.html
Преобразование цифр в слова C++
У меня есть такая задачка. Есть текстовый файл с таким текстом: "Мой телефон -123 - 45 - 67". И необходимо заменить цифры на слова. Я не пойму, каким образом это можно реализовать. Помогите пожалуйста!
C++ Упорядочить элементы массива по убыванию модулей элементов
в 1мерном массиве состоящем из n эл. вычислить: 1 колич эл массива лежащих от А до В 2 сумму эл массива расположенных после макс элемента 3 упорядочить элементы массива по убыванию модулей элементов собсно 1-2 пункты я сделал, а 3 не знаю как написать, вроде надо сравнивать квадраты чисел или что такое. помогите пожалуйста ЗЫ у меня ещё не получился ввод элементов массива с клавиатуры ...
C++ Необходимо реализовать классы, согласно указанному варианту. Выделить общие элементы классов в отдельный класс (или интерфейс). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291785.html
Необходимо реализовать классы, односвязный список для хранения целых чисел, односвязный список для хранения строк. Выделить общие элементы классов в отдельный класс (или интерфейс). Нужно написать на С# ! помогите плз !
C++ В задании необходимо реализовать класс согласно указанному варианту. Предусмотреть необходимый набор методов, свойств и индексаторов в реализуемых кла В задании необходимо реализовать класс Матрица целых чисел. Предусмотреть необходимый набор методов, свойств и индексаторов в реализуемых классах. Изучить статические классы и статические элементы класса. Расширить созданные ранее классы статическими элементами (например, для работы с уникальным числовым идентификатором объекта) и методами расширения. Нужно решить на С# ! помогите плз ! подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
09.05.2011, 20:00     Матричный калькулятор
Цитата Сообщение от 4663532 Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста!!!
Сильно...
За вас тут никто ничего не будет писать, тем более, что задача не из простеньких. Если хотите, могу перенести тему во фриланс, там вам, скорее всего, помогут, но не за просто так))

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование