Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить произведение положительных и отрицательных элементов каждой строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Хочу добраться до сути http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292293.html
И снова здраствуйте друзья) Всех с прошедшими праздниками) Снова прошу помощи у вас. Не могу разобраться в задании, вернее не могу выполнить его правильно. Собственно вот оно: Реализовать на с++ классы описывающие структуры базы данных студентов факультета. Учесть возможность добавления, удаления и редактирования студентов, групп, ... Разработанный код сопроводить make-файлом, собирающим...
C++ вещественная прямоугольная матрица Прошу помочь с лабораторной работой Матрицы:) Дана вещественная прямоуголная матрица. Найти сумму элементов в строках с отрицательным элементом на главной диагоняли.Если сумма больше 0,то элементы последней строки возвести в квадрат. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292292.html
В одномерном массиве А(10) поменять местами элементы стоящие на четных и нечетных местах C++
В одномерном массиве А(10) поменять местами элементы стоящие на четных и нечетных местах,среди элементов расположенных до максимального
C++ Строки и Множества
Подсчитать кол-во слов в тексте: проверить,есть ли в тексте заданное слово,поменять местами два слова текста с заданными номерами: Вставить первое слово после указанного,выдать на печать указанное слово текста
C++ Массивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292287.html
Дана матрица А(4,4) Переписать её элементы в одномерный массив в следующей последовательности А(0,0)->А(0,1)->А(1,0)->А(0,2)->А(1,1)->А(2,9)->А(0,3)->А(1,2)->А(2,1)->А(3,0)->А(1,3)->А(2,2)->А(3,1)->А(2,3)->А(3,2)->А(3,3).
C++ Лабораторная Работа Программы Линейной Структуры Я совсем недавно начал изучать С++ и мне задали на дом вот такое вот задание: Даны две точки А(Ха,Ya),B(Xb,Yb), отрезок AB в отношениии n1;n2, где (n1,n2)-входные данные по формулам: К=n1/n2 X=(Xa+K*Xb)/(1+k) Y=(YA+K*Yb)/(1+k) Исходные данные разместить на 2строках и выдать информацию ввиде А) В Центре листа напечатать ответ в виде:Расчитанные координаты:X=... Y=...; B) Подчеркнуть... подробнее

Показать сообщение отдельно
Uinslou
Старичок :)
728 / 315 / 5
10.05.2011, 13:53     Вычислить произведение положительных и отрицательных элементов каждой строки
Здравствуйте, Уважаемые форумчане !

Вот такое у меня задание значит:

Дана матрица. Вычислить произведение положительных и отрицательных элементов каждой строки.

Вот собственно сама матрица:

Вычислить произведение положительных и отрицательных элементов каждой строки

Спасибо заранее за оказанную помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование