Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

обработка символьной информации в С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как в функцию вставить переменную которая будет запрашиваться от пользователя mciSendString("open cdaudio!" + переменная + ": alias driveX, NULL, 0, 0 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292464.html
Как в функцию вставить переменную которая будет запрашиваться от пользователя mciSendString("open cdaudio!" + переменная + ": alias driveX, NULL, 0, 0"); Переменная символьная
C++ Плей лист в Delphi Народ всем привет) у меня проблема! мне задали писать мр3 плеер с bass.dll я всё сделал только немогу создать плей лист ( и главное чтобы можно было открывать много музыкальный файлов ) народ помогите завтра здавать! даже прикреплю плеер сделайте если сможите или код дайте спс !!!!! толко народ ответье плиззняк ! благодарен буду ! =)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292459.html
C++ В тексте перед каждым предложением, в котором встречается заданное слово, поставить восклицательный знак
Кто-нибудь знает решение этой задачки? В тексте перед каждым предложением, в котором встречается заданное слово, поставить восклицательный знак "!" Заранее благодарна))
Переопределить знаки C++
Задание на C++. Дан класс любой, в нем нужно переопределить операторы `>` и `+=` . Можете показать как делать на примере? И что подуразомевают под "переопределением" ?
C++ Сам вопрос: почему функция-член одного класса не вызывается из функции-члена другого класса? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292432.html
//Щас всё объясню. Так, имеем два класса, в одном я определил функцию-член. Все конструкторы и прочее //опущены для уменьшения кода #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; //Вот первый класс и в нём объявлена функция Get_kol_vo_kvartalovl class gorod{
C++ Одномерный массив Удалить из массива все отрицательные элементы. Под удалением следует понимать: 1) исключение этого элемента из массива путём смещения всех следующих за ним элементов влево на одну позицию; 2) присваивание последнему элементу массива значения нуль. подробнее

Показать сообщение отдельно
artscorp
0 / 0 / 0

обработка символьной информации в С++ - C++

10.05.2011, 17:28. Просмотров 376. Ответов 0
Метки (Все метки)

Ввести текст. Слова разделены пробелами, предложения заканчиваются точкой. Длина текста может быть выбрана любой (если текст читается из внешнего файла, то можно ориентироваться на конец файла, если текст вводится с клавиатуры, можно определить фиксированную длину.)
Выполнить обработку текста, стараясь использовать стандартные функции обработки символьной информации
Определить количество слов, начинающихся с буквы "c"
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование