Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Програмирование графики - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ о ранце http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292665.html
Помогите пожалуйста! Нужно реализовать на Си++ задачу о ранце. мне бы еще алгоритм сией задачи...то, что есть в вики ничего хорошего....нормального доступного понятного алгоритма я тоже не нашла...((((((((
C++ Хэш-таблицы Добрый вечер! Задание такое: Способ вычисления адреса по ключу - расщепление ключа 2 Метод заключается в переводе всех символов ключа во внутренний ASCII код, разбиении на разряды и суммировании. В нашем случае – суммирование 1 и (2+3) разрядов. Keys=S1S2…Sk (Si – символ) Keyd=ord(S1) + ord(S2) + … + ord(Sk) (ord(Sk) – внутренний код символа) Расщепление: (Keys) = d1d2+d3 (Keyd) =... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292646.html
Бряк при компиляции C++
Задача: разложить введенную мат. функцию в дерево для дальнейшего вычисления Вот код: #include <stdlib.h> #include "Tree.h" int priority (char sym) { if ((sym=='+') || (sym=='-')) return 2; if ((sym=='*') || (sym=='/') || (sym=='^')) return 1; if (((sym>='0') && (sym<='9')) || (sym=='x')) return 0; if ((sym>='a') && (sym<='z') && (sym!='x')) return -1;
строки C++
Составить программу на языке С++ которая преобразовывает строку так, чтобы все цифры в ней были отсортированы по убыванию.
C++ Формирование массивов (С++). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292620.html
Здравствуйте.Передо мной стоит такая задача,и по скольку я мягко говоря "ослик" в этом,прошу помощи умов по данной сфере :).Буду очень благодарен за помощь! Ввести 3 массива,содержащих соответственно 4,3 и 4 компонента.Заменить положительные элементы массивов нулями,отрицательные единицами.Определить количество отрицательных элементов. Операции ввода-вывода массивов и формирования нового...
C++ Лабораторная по ОПС "Хэш-таблицы" Добрый вечер! Задание такое: Способ вычисления адреса по ключу - расщепление ключа 2 Метод заключается в переводе всех символов ключа во внутренний ASCII код, разбиении на разряды и суммировании. В нашем случае – суммирование 1 и (2+3) разрядов. Keys=S1S2…Sk (Si – символ) Keyd=ord(S1) + ord(S2) + … + ord(Sk) (ord(Sk) – внутренний код символа) Расщепление: (Keys) = d1 + d2d3 (Keyd)... подробнее

Показать сообщение отдельно
kamechko
10.05.2011, 20:40     Програмирование графики
Друзья срочно требуется помощь в решении следующей задачи

Нужно построить траекторию движения дыух заряженных частиц,соединеных пружинкой с жесткостью k,в однородном электрическом поле с напряженностью E.Расчет заканчивается ,когда частица вылетает за экран.
Нужен алгоритм самой задачи и построения графика,а с решением физической части задачи сможем справиться сами.Заранее благодарю всех за помощь)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование