Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан одномерный массив, элементы которого - целые числа. Удалите из него все повторяющиеся элементы, оставив только их первые вхождения. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Представление одномерного массива как двумерного http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291629.html
Вобщем есть такой алгоритм представляющий одномерный массив как двумерный int i=5; int k=6; int m; Но саму формулу нахождения нужного элемента массива я не знаю. Напишите - кто знает пожалуйста.
C++ Ввести с клавиатуры строку. Выдать на экран все слова из этой строки ... Помогите сделать 2 задачи на С 1 Ввести с клавиатуры строку. Выдать на экран все слова из этой строки, длина которых отличается от средней длины слова не более чем на два символа. В качестве разделителей между словами используются символы пробела, запятой, тире, восклицательного знака и точки. При отсутствии слов с указанными свойствами выдать сообщение на экран. 2 У собаки... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291625.html
C++ Считать пустую строку
char *str; scanf("%s",str); Как сделать, чтобы при нажатии enter без введенных символов в str записывалась пустая строка?
C++ Немогу сделать Плей Лист в Delphi
Народ здарова помогите плизз ! я пишу mp3 проигрыватель на Delphi с bass.dll и у меня такая проблема как можно встроить туда плей Лист ???????? народ помогите буду очень благодарен !!!
C++ Функция с изменяющимся количеством параметров http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread291601.html
Дано задание : Минимальный элемент в списке параметров На форуме смотрел и с помощью этой библиотеки тоже смотрел <cstdarg> даже придумывал алгоритм с помощью адресной арифметики,но все зря,в GOOGLE или куда-то еще не посылать,сам оттуда!
C++ Вывод картинки из фаила Помогите пожалуйста вывести картинку из фаила. Использовать токлько окно BGI пишу на def-cpp какие функции для этого нужны? подробнее

Показать сообщение отдельно
Виктуся
0 / 0 / 0
11.05.2011, 01:48  [ТС]     Дан одномерный массив, элементы которого - целые числа. Удалите из него все повторяющиеся элементы, оставив только их первые вхождения.
Вот правильный код))
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    int n;
    cout<<"n=";
    cin>>n;
    int a[n];
    for (int i=0;i<n;i++)
        cin>>a[i];
int i=0;
while(i<n-1)
{
    int g;
    g=i+1;
    while (g<n)
        if (a[i]==a[g])
            {
                 for (int j=g; j<n-1; j++)
                     a[j]=a[j+1];
                 n--;
            }
    else g++;
    i++;
}
     for (int i=0;i<n;i++)
             cout<<a[i]<<"\t";
    return 0;
}
 Комментарий модератора 
Используйте теги форматирования кода!

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование