Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание динамического массива используя malloc - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразование Букв в двоичный код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292880.html
Вот надыбал такой код для сабжа #include <iostream> using namespace std; int main() { cout<< "Vvod: "; char s; cin>> s ;
C++ Все слова из входного потока поместить в выходной поток с новой строки Здравствуйте уважаемые программисты помогите пожалуйста текст задачи: все слова из входного потока, помещать в выходной поток с новой строки спасибо большое С уважением, Андрей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292875.html
C++ Масив с разним количеством елементов
В подразделении Y есть 15 сотрудников, а в G - 20. На протяжении месяца они отработали количество дней которое задано как случайное число от 0 до 31 Дневная оплата труда d y.e. Налоговая ставка 20%. Создать масив Y и G, вывести значения их элементов на экран и в файл. У скольких человек заработок выше среднего. --- Помогите пожалуста...
Подскажите где ошибка... C++
Создать класс 2-D координат. Определить операторы "+" и "-" как дружественные функции, а операторы присваивания и сравнения как методы класса. Должны быть возможность осуществления операций, как между координатами, так и между координатами и обычными числами. #include<iostream> using namespace std; class Coord {public: int x; int y;
C++ Найти площадь сарая http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292788.html
Фермер хочет построить на своей земле как можно больший по площади сарай. Но на его участке есть деревья и хоз. постройки, которые он не хочет никуда переносить. Для простоты представим форму сеткой размера MxN. Каждое из деревьев и построек размещается в одном или нескольких узлах сетки. Прямоугольный сарай не должен ни с чем соприкасаться (т.е. в соседних с ним узлах сетки не может ничего...
C++ Сложение дробей. Я хочу сложить массив дробей. Числитель у меня один массив а знаменательль другой массив. Если бы у меня небыло дробей можно было бы просто написать sum+=a; в цыкле.или sum=sum+a; А тут я незнаю как напимать функцию сложения. Помогите а то следующая неделя зачётная а я с этим заданием не как не разберусь. подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
11.05.2011, 03:52     Создание динамического массива используя malloc
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
int i=0;
int j=0;
int k=0;

BYTE ***B = (BYTE ***)malloc(480*sizeof(double**));

for (i=0; i<=479; i++)
 {
         B[i] = (BYTE **)malloc(640*sizeof(double*));
 }

for (i=0; i<=479; i++)
 {
         for (j=0; j<=639; j++)
         {
                 B[i][j] = (BYTE *)malloc(3*sizeof(BYTE));       
         }
 }

memset(B,'0', 480*640*3*sizeof(BYTE));

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование