Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Формирование массивов (С++). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292620.html
Здравствуйте.Передо мной стоит такая задача,и по скольку я мягко говоря "ослик" в этом,прошу помощи умов по данной сфере :).Буду очень благодарен за помощь! Ввести 3 массива,содержащих соответственно 4,3 и 4 компонента.Заменить положительные элементы массивов нулями,отрицательные единицами.Определить количество отрицательных элементов. Операции ввода-вывода массивов и формирования нового...
C++ Лабораторная по ОПС "Хэш-таблицы" Добрый вечер! Задание такое: Способ вычисления адреса по ключу - расщепление ключа 2 Метод заключается в переводе всех символов ключа во внутренний ASCII код, разбиении на разряды и суммировании. В нашем случае – суммирование 1 и (2+3) разрядов. Keys=S1S2…Sk (Si – символ) Keyd=ord(S1) + ord(S2) + … + ord(Sk) (ord(Sk) – внутренний код символа) Расщепление: (Keys) = d1 + d2d3 (Keyd)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292613.html
C++ Подсчитать количество локальных минимумов заданной матрицы
задание : подсчитать количество локальных минимумов заданной матрицы размером NxN.найти сумму модулей элементов,расположенных выше главной диагонали. помогите плиз.если можно то простым языком)
C++ Найти количество элементов массива, отличных от последнего элемента
Помогите решить задачку а то я недавно изучаю Си и не все понимаю Массив целых чисел. Найти количество элементов массива, отличных от последнего элемента. Отсортировать в убывающем порядке, пирамидальным методом.
C++ Спортсмен лыжник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292556.html
Начав тренировки. лыжник в первый день пробежал 10км. каждый следующий он увеличивал пробег на 10% от пробега предыдущего дня. определить: а)Пробег лыжника за первый,...,десятый день тренировок; b)Какой суммарный путь он пробежал за первые 7 дней тренировок. ну вот я сделал а как дальше то чтобы прибавляло по 10% #include "stdafx.h" #include "stdio.h" #include "math.h" #include <iostream>
C++ Рисование Звёзд в С ! Всем Привет! У меня такая проблема : дано: Фаил где записаны коодинаты Звёзд ( Например : фаил.тхт открываем : 1.Строчка 0.990303(х-Координата) 0,923232(у-Координата) -3.323(наважно) 4.21(Яркость) 332(неважно) 2. Строчка ....2.Зведа 3. и так далее .. подробнее

Показать сообщение отдельно
rangerx
1908 / 1517 / 139
11.05.2011, 13:02     строки
Да. std::greater выполняет роль функции сравнения элементов, но благодоря встраиванию функция std::sort с переданным ей функтором
C++
1
std::sort(array, array+SIZE, std::greater<int>())
должна отработать на порядок быстрее, чем та же qsort с переданным ей указателем на функцию
C
1
qsort(array, SIZE, sizeof(int), comp);

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование