Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу связать 2 файла через интерфес - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с файлами и строками. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293014.html
Помогите пожалуйста найти ошибку. В расшифрованном тексте выводит какие-то крякозябры. Программа должна расшифровать закодированный таким образом текст : одной букве присваивается другая. # include <iostream.h> # include <fstream.h> # include <string.h> # include <conio.h> # include <stdlib.h> # include <stdio.h> # include <graphics.h>
C++ Линейные, цикл с пред- и постусловием, и цыкл с ветвлением первая задачка (решение с помощью линейного программирования) вторая задачка (решение с помощью цикла с пред- и постусловием) третья задачка (решение с помощью цикла с ветвлениями) Заранее очень благодарен! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293011.html
C++ Строковые данные
Всем привет) Задание: "Удалить из текста слова, которые заканчиваются на а." Вот написал самое начало, не могу понять как искать эти слова в строке? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdio> using mamespace std; void main() {char text
C++ Поиск пол/отр элементов. Матрицы, динам. память.
Не очень дружу с с++, для допуска :( надо написать программу (с использованием динамической памяти) В матрице как положительные,так и отрицательные элементы.Если отрицательных элементов больше половины,то значение элементов четных строк удвоить, в противном случае удвоить значения элементов только последнего столбца. Буду премного благодарен.
C++ Функция, Указатели, Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread292983.html
Уважаемые програмисты требуется помощ в решении задач . По теме <<Функция>> 1.Написать функцию, которая возвращает значение «истина», если заданное шестизначное число является «счастливым» билетом, «ложь» - в противном случае. По теме <<Указатели>> 1.Дано два одномерных массива. Соединить их в третий массив, чередуя элементы первого и второго массивов. По теме <<Строки>>
C++ удалить из массива повторяющиеся элементы, оставив только их первые вхождения. класс-контейнер вектор Добрый день!!! Не могли бы помочь написать программу на С++ при помощи класса-контейнера вектора. вот код)) Заранее спасибо! #include <iostream> using namespace std; int main() { int n; cout<<"n="; cin>>n; int a; подробнее

Показать сообщение отдельно
voltdem
0 / 0 / 0
11.05.2011, 15:22  [ТС]     не могу связать 2 файла через интерфес
Цитата Сообщение от Nameless One Посмотреть сообщение
в заголовочных файлах обычно не открывают пространство имен, т.к. это приводит в свою очередь к неявному открытию этого пространства во всех файлах, которые используют этот хедер.

файл 1.cpp будут неявно (если используется ide) линковаться к остальным файлам проекта
Вот про это я и говорю, может поможет, но я использую Embarcadero RAD Studio 2010, в проекте присутствуют все 3 файла. В других случаях, если используются встроенные типы, или указатели на переменные, то все проходит нормально. Но приходится в заголовочном файле указывать тип void*, и делать преобразование типов данных в обоих файлах cpp.

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование