Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программы на массивы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ C++ функции перестановка сумм положительных элементов столбцов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293086.html
привет. помогите пожалуйста тут написан код задания "ДАНА МАТРИЦА,НАПИСАТЬ КОД ПРОГРАММЫ КОТОРЫЙ ПОСЧИТАЕТ СУММУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ В КАЖДОЙ СТРОКЕ И ОФОРМИТ ПЕРЕСТАНОВКУ СТРОК ПО ВОЗРАСТАНИЮ СУММ" Мне необходимо переделать всё, только для СТОЛБЦОВ.то есть написать код проги который посчитает сумму всех положительных элементов в каждом столбце и оформит перестановку столбцов по возрастанию...
C++ небольшой вопрос по структурам Плиз, подскажите как присвоить значение переменной(index) элементу массива структуры(avto.chet). Вроде бы ерунда, а не получается. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293079.html
C++ Масиви в с++
как можно именно проще обнулить масив
Одномерный массив C++
Помогите пожалуйста с прогой. Задание: Дан одномерный массив длиной N. Массив заполняется датчиком случайных чисел (лучше использовать любое распределение, кроме нормального). Проблема в том, что мне непонятно, что это за датчик случайных чисел и как он будет влиять на код программы?
C++ написать программу в динамическом массиве , которая считывает текст из файла и выводит на экран только цитаты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293049.html
Пожалуйста , помогите сделать работу..не получается :( написать программу в динамическом массиве , которая считывает текст из файла и выводит на экран только цитаты, то есть предложения, заключенные в кавычки.
C++ не могу связать 2 файла через интерфес Изучающий основы С++, поэтому моя проблема покажется многим дурацкой. Когда описываю класс TEXT в основном файле, то все проходит гладко. Но когда разбиваю их на 3 файла, то у меня не хочет в заголовочном файле работать со string-ом, включение using namespace std; в заголовочный файл по идее принесет проблемы, поэтому не использую. Файлы с исходным кодом представлены ниже, подскажите плиз)).... подробнее

Показать сообщение отдельно
Rtut
6 / 6 / 0
11.05.2011, 16:29     Программы на массивы
Решение 2 задачи:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
// Forum1.cpp : Defines the entry point for the console application.
//

#include "stdafx.h"
#include <iostream>

using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    int a[5] = { 1, -2, 3, 5, 4};
    bool isSet = false;

int n = 5;

for(int i=1; i < n+1; i++)
    {
        isSet = false;
        for(int j=0; j < n; j++)
        {
            if( a[j] == i )
            {
                isSet = true;
                break;
            }
        }
        if (isSet==false)
            break;
    }

if (isSet == true)
    cout<<"is Set"<<endl;
else
    cout<<"isn`t a Set"<<endl;

cin.get();
cin.get();

return 0;
}
Добавлено через 1 минуту
А вообще нужно не решения спрашивать, а непонятные вещи. И разбираться самому.

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование