Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бесконечная сумма - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заменить все повторяющиеся слова на S##, где ## - номер слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34546.html
Ребят, помогите плз с лабой, а то я ее уже 4 раз переписываю =( Вечно я ее сначала пишу, а потом она все усложняется усложняется и я ее переписываю. Суть такова: заменить все повторяющиеся слова на S##, где ## - номер слова. Текст является структурой struct Text1{ struct strings{
C++ матрицы в с++ Надо сделать программу в c++,в которой вводится матрица, транспонируется и затем начальная перемнажается на транспонентную. Премножение не получается. Подскажите пожалуйста в чем ошибка? #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<iostream.h> class matrix{ int **mas1,m,n; public:matrix(void); void transp(void); void::pproizv(void);}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34545.html
C++ матрицы
Надо сделать программу в c++,в которой вводится матрица, транспонируется и затем начальная перемнажается на транспонентную. Премножение не получается. Подскажите пожалуйста в чем ошибка? #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<iostream.h> class matrix{ int **mas1,m,n; public:matrix(void); void transp(void); void::proizv(void);};
C++ Циклы с++
П|m 0.5*(2-0,1!) |n=1 "Найти макс. величину М, для которой произведение не будет превышать число N. Вывести произведение и М" #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<math.h> void main(void) { int n,i; float p,ch,mmax,N,f;
C++ Кто-нибудь создаёт потоки как в MSDN? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34528.html
Приветствую, жизнь заставила писать на 2005м MVS и использовать MS SQL SERVER (требует ObjectARX). Вообщем, раньше было какое-то предвзятое отношение, что C++ - это зло, но поработав с этим чудовищем недавно понял, что С++ - это и вправду зло. Когда приходилось работать в Delphi, Java, PHP и даже ассемблере(MASM), то скорость разработки была гораздо выше. Но раз некоторые утверждают, что С++...
C++ надо реализивать поиск С++ помогите пожалуйста с прогой надо организовать поиск по некоторому критерию.Инфу должно запрашивать с файла Вот некоторsе мои наброски,а как реализовать посик по любому слову из файла я не понимаю.Заранее спасибочки. извините,не туда занесло #include<iostream.h> #include<fstream.h> #include<conio.h> #include<ctype.h> #include<stdlib.h> void main () подробнее

Показать сообщение отдельно
Atheist
0 / 0 / 0

Бесконечная сумма - C++

17.05.2009, 13:21. Просмотров 373. Ответов 0
Метки (Все метки)

Очень нужна ваша помощь, у меня затруднение при написании одной из функций.
Не могу правильно вычислить бесконечную сумму с заданной точностью.

Часть формулы приведена ниже:

F = бесконечная сумма(от y=m+2 до бесконечности) (y-m-1) * (a^y) / y!

значения m, a задаются;
m - целое;
a - вещественное;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование