Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Общие элементы в массивах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибки при считывании строки из файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293525.html
Добрый вечер. Бьюсь с этой проблемой уже не первый день. Но вразумительно ответа в интернете так и не нашел. В программе нужно считать данные из файла(имя товара, имя марки, и цену) и занести все это в динамическую структуру, где все элементы упорядочены по имени товара. вот сама программа: // hh.cpp : main project file. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream>
C++ Произведение положительных элементов матрицы Здравствуйте, Уважаемые форумчане :) Дана матрица В(4,4) Найти произведение положительных элементов среди элементов, расположенных выше побочной диагонали матрицы В. Спасибо заранее. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293519.html
целый день убил, кое-что накалакял, но это все неправильно. C++
написать программу на чистом Си Мерси боку
Целочисленная матрица(ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА) C++
Дана целочисленная матрица 7х9. Заполнить её случайными элемантами в диапазоне 0..99 и вывести на экран. Увеличить в 3р. эл-ты расположеные слева от заданного столбца(размер столбца вводится с клавиатуры). Вывести на екран преобразованную матрицу.
C++ Определить находится ли точка в площади треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293449.html
В одномерном массиве с четным количеством элементов находятся координаты N точек плоскости. Они располагаются в следующем порядке: x1 y1, x2 y2, x3 y3 и.т.д. Определить 3 точки являющиеся вершинами треугольника, для которого разность точек вне его и внутри является минимальной. Совершенно не могу понять как должна реализоваться эта задача. Как проверить принадлежит ли точка площади...
C++ Сортировка выбором. Здравствуйте! Помогите написать программу.. Осуществить программную реализацию сортировки информации заданного вида сбалансированным N-ленточным слиянием (в оперативной памяти) используя метод выбора. Количество лент - корень квадратный из количества элементов. Ключ char подробнее

Показать сообщение отдельно
aquarius-a
0 / 0 / 0
12.05.2011, 00:09  [ТС]     Общие элементы в массивах
уже разобрался. почему-то строка z=sizeof(t)/sizeof(int); не давала корректно работать программе, хотя мне кажется ничего такого быть не должно, я всего лишь вычислил размер массива.

Добавлено через 20 минут
MILAN, спасибо за код. скажите, а что означает запись
Цитата Сообщение от MILAN Посмотреть сообщение
arr2[M>N ? M : N];
и еще мне не совсем понятна конструкция:
for(int l=0; l<k; l++)
{
if(arr2[l]==arr[i])
{
count++;
}
}
if(!count)
{
arr2[k]=arr[i];
cout<<arr2[k]<<" ";
k++;
count=0;
как вы делаете цикл от l=0 до l=k если в самом начале вы присвоили к=0; и не могу понять что вы делаете этим:

for(int l=0; l<k; l++)
{
if(arr2[l]==arr[i])
{
count++;
}
}

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование