Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование iOS/iPhone
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование iOS iPhone OS файловая система! Здраствуйте! Пришло в голову написать программу типа DropBox! Смысл такой на рабочем столе есть папка в которую сбрасываеться все что нужно, тоесть например разные текстовые файли(txt, pdf) и когда подлючаеш iphone то программа автоматом копирует их в зарание заданую директорию ://private/var/mobile/Applications/0AED40F9-B0AE-454E-B5EE-CC8B36ECB634\ как это зделать? Именно как туда скопировать,... https://www.cyberforum.ru/ ios-dev/ thread58408.html Программирование iOS Как разрабатывать приложения под iphone?
Всем привет!!! У меня такой вопрос: мне поступило задание разработать, некое, приложение под айфон, который под маком работает, кто подскажет с чего начать. В процесс разработки включается и время на изучения нового языка. Как бы вы по пунктам, описали план подготовки к разработки.
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт NIX
13009 / 7401 / 800
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 28,970
12.05.2011, 12:01 0

Разработка приложений для Iphone под Windows - Программирование iOS - Ответ 1640375

12.05.2011, 12:01. Показов 18348. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

а так - виртуалку, а под ней мак-ось...

Вернуться к обсуждению:
Разработка приложений для Iphone под Windows Программирование iOS
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.05.2011, 12:01
Готовые ответы и решения:

Отличается ли разработка приложений для Ipad, Ipod Touch, Iphone?
Здавствуйте, хотелось узнать отличается ли разработка приложений для Ipad,Ipod Touch,Iphone. Нужно...

Разработка под iphone без оригинальных SDK
Привет всем! Требуется написать приложение под iphone не имея при этом средств разработки от...

Разработка приложений под Windows Phone 7. Какие трудности ожидают новичка?
Приветствую. Даже не знаю в каком разделе создать эту тему, скорее всего тут :) Решил я...

Разработка приложений на PyQt для windows из под Linux
В общем суть вопроса, как писать приложения из под Linux на python, в частности с библиотекой PyQt,...

7
12.05.2011, 12:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.05.2011, 12:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Разработка десктопного ПО (Java, C#), веб сайтов, приложений под мобильный платформы Android, Windows
Команда из 4 человек специализируется на разработке программного обеспечения

Разработка универсальных приложений для Windows 10 и Магазина Windows
Здравствуйте. У меня проблема, не знаю как решить. Предыстория такова: Разрабатываю приложение C#...

Разработка приложений для Windows
Доброй ночи! Такой вопрос. Каким образом можно вести разработку приложений для Windows (7,8,10:...

Разработка windows-приложений для работы
Здравствуйте,очень нужны программы и по возможности отчеты в ворде в коде указывать комментарии.

Разработка под iPhone и iPad
На каком языке программирования кроме Objective-C можно разрабатывать приложения под iOS (iPhone и...

Книга Юрий Щупак Win32 API. Разработка приложений для Windows
Остался ли источник где можно скачать - Win32 API. Разработка приложений для Windows ???

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru