Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

фоновая программа висящая в процессах - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [C++] Работа с файлами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34610.html
Прошу помочь с программой, программа - типа банк и его базы данных. Все вроде работает, но 1 проблемка, когда я ввожу данные о кол-ве побед и поражений (прогу хотел сделать с друзьями в покер играть, данные туда заносить), прога записывает все с нуля, т.е. допустим я вчера записал, то что у меня 1 победа и 0 поражений, закрыл программу (!), затем открываю, записываю 1 поражение, просматриваю...
C++ Перегрузка функций в C++ Создать класс Integer для работы с целыми числами. Определить перегруженную функцию, возвращающую sin аргумента. Функция не является членом класса целых чисел. перегруженные функции имеют аргументы типа int, double, integer. Тело перегруженных функций должны быть одинаковыми. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34602.html
компонент SpeedButton1 C++
значит накладываю на спидбаттон картинку, прямоугольник 150х33 в котором по центру нарисована кнопка с закругленными концами и белым бортиком 2 пикселя примерно, кнопка соответственно имеет размеры 150х33. Проблема в том что когда запускается форма там где закругленные конци у кнопки вместо белого фона картинки мною загруженой проглядывается цвет просто кнопки, а он далеко не белый. Смориться...
Двумерный динамический массив - найти ошибку в коде C++
пишу код: int **array; cout << "Size: "; int n; cin >> n; array = new int ; понимаю что в синтаксисе ошибка, но сам разобраться не могу. Помогите пожалуйста.
C++ Файловый ввод вывод. небольшая загвоздка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34583.html
имеем текстовый файл.нужно переписать в новый файл все его строки, вставив в конец каждой строки количество символов в ней. #include "fstream" #include "iostream" #include "string" using namespace std; int main() { ifstream in("f.txt"); ofstream out ("g.txt");
C++ Строки в С++.Надо доработать задачку. Создать текствый файл в котором должна находится информация о птицах.Надо вывести содержимое файла на экран. Придумать критерий поиска некоторых данных и виполнить поиск информации в етом файлк. Результаты поиска вывести на екран.Вот некоторые мои наброски. Помогите организовать поиск.Заранее спасибо. #include<iostream.h> #include<fstream.h> #include<conio.h> #include<ctype.h>... подробнее

Показать сообщение отдельно
maxttor
0 / 0 / 0
17.05.2009, 18:10     фоновая программа висящая в процессах
Мне необходимо написать программу под Linux на C++, которая висит в процессах, слушает порт, получает с него данные (строку), а раз в 10 минут, все эти данные записывает в файл.

Буду благодарен за любую помощь
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование