Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Указать те ее элементы, которые принадлежат отрезку [с, d]. Дана последовательность действительных чисел a1, a2, ..., аn. Указать те ее элементы, которые принадлежат отрезку . https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread294264.html C++ Функция trunc в C++
Здравствуйте! Знаю что на Pascal есть функция trunс! Мне нужна такая функция в С++! Искал по инету и ничего не нашел! Если такая есть то напишите какой модуль подключить и как ее использовать... Заранее благодарен!
C++ MPI_Graph_create https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread294243.html
Всем привет :)! У меня задание.. нужно средствами МРИ реализовать виртуальную топологию графу . Для каждой вершины графа определить количество и номера соседних вершин. Решетка 2х3 с одной циклической связью. Что и сделал: #include "mpi.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h>
C++ Объектно-ориентированное программирование https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread294195.html
Помогите мне отредактировать программу...У меня есть исходники..Склеить нужно.... Класс Данные класса Методы Перегружаемые операции Матрица Размеры матрицы, Вывод матрицы. Сложение (+),вычитание (-), элементы матрицы Проверка, является ли матрица умножение матрицы матрицы ...
Шифр TEA C++
Привет всем, помогите написать блочный шифр под названием TEA =) я сам нуб в этом деле, а как я понял он пишется в несколько строк...долго времени не займет И написать нужно на СИ, только без плюсов) заранее благодарю
C++ Даны два целых числа https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread294185.html
Даны два целых числа: D (день) и M (месяц), определяющие правильную дату не високосного года. Вывести значения D и M для даты, предшествующей указанной. #include <iostream> #include <stdio.h> void m(const char*a,int mecyac); int main(void) { int denb=0; int mecyac=0; printf ("vvedem denb (ot 1 do 4)");
C++ Необходимо передать прогу под с++ срочно! Привет Всем!! Очень нужна ваша помощ, необходимо в короткие сроки, программу по Реализации симплекс метода в случае положительных свободных членов с Borland Pascal 7.0 на с++!!! Добавлено через 1 минуту PROGRAM SIMPLEX_METOD; USES CRT; LABEL ZN,ST,ELL,_END; TYPE MAS=ARRAY OF REAL; MASB=ARRAY OF STRING; MASX=ARRAY OF REAL; VAR Fo,FunctPr,B,H,Hnew,C,Cnew,CPr,CPrnew,FX:MAS; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread294174.html C++ Одномерный и двумерный массив
Даны действительные числа a1,a2,…,an. Вводить их нужно как одномерный массив размером в 8 членов. Из этого массива необходимо составить вот такую матрицу: Ссылка на картинку У меня получилось сделать данную матрицу, но без ввода массива. Подскажите как сделать правильно? #include "stdio.h" #include "math.h" #define n 8 int main() { int i,j; int a;
C++ Сортировка вектора с демонстрационной диаграммой. Сравнить различные алгоритмы сортировок по количеству операций. Сортировка вектора. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread294146.html C++ Непонятки с fread Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: читаю обычный текстовый файл, однако помимо его содержания мне выдает еще ==**** в конце (причем количество = равно количеству переносов строк). Делал и с fread(), и через file.read(), все равно та же проблема. Код функций для чтения: char *memblock; string fileread(ifstream& file) { file.seekg (0, ios::beg); int beg=file.tellg(); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread294144.html
C++ точечный график в dev c++
Данная программа должна выводить точечный график функции, но при выполнении выдает пустой экран.Вот код программы помогите разобраться. # include <Windows.h> #include <math.h> #include <gl/GL.h> #include <gl/glut.h> const int screenWidth = 640; const int screenHeight=480; GLdouble A,B,C,D; void myInit(void) {
C++ Вычисление последовательности Помогите написать программу для вычисления Р. Ссылка на картинку Как высчитывать последовательности которые складываются я разобрался, а вот с такими ещё не сталкивался. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread294134.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 119
0

Формирование массива структур из строки - C++ - Ответ 1642489

12.05.2011, 20:43. Показов 731. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
люди добрые) посмотрите, пожалуйста, цикл... Он разбирает фай на структуру..
Файл выглядит так
el1;el2;el3
el1;el2;el3
el1;el2;el3
почему-то он не воспринимает проверку на символ переноса строки в основном цикле..
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
do
    {
        for (c=c_buf; buffer[c] != '\r\n'; c++)
        {
            c--;
            if (buffer[c] == ';') k++;
            c++;
            switch (k)
            {
            case 0:
                for (tmp=0; buffer[c] != ';'; tmp++)
                {
                    a[i].F[tmp] = buffer[c];
                    c++;
                }
                a[i].F[tmp++] = '\0';
                break;
            case 1:
                for (tmp=0; buffer[c] != ';'; tmp++)
                {
                    a[i].I[tmp] = buffer[c];
                    c++;
                }
                a[i].I[tmp++] = '\0';
                break;
            case 2:
                for (tmp=0; buffer[c] != '\n'; tmp++)
                {
                    a[i].O[tmp] = buffer[c];
                    c++;
                }
                a[i].O[tmp++] = '\0';
                break;
            }
        }
        c_buf = c;
        k=0;
        i++;
    } while(i!=2);


Вернуться к обсуждению:
Формирование массива структур из строки C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.05.2011, 20:43
Готовые ответы и решения:

Формирование массива из положительных элементов Х строки массива А
Из целочисленного массива А(n,m) сформировать массив В(n), в котором элемент b равен количеству...

Формирование строки из массива и передача в БД
Возникла проблема... Есть multiple селект &lt;select id=&quot;author&quot; name=&quot;author&quot; multiple=&quot;multiple&quot;&gt;...

Формирование одномерного массива из сумм элементов каждой строки матрицы, кратных числу k
Все, вроде, правильно, но выводит только первый элемент попавший в if. #include &lt;conio.h&gt;...

Формирование, сортировка и обработка динамических структур данных.
Требуется решить задачу формирования, сортировки и обработки динамических структур данных. ...

5
12.05.2011, 20:43
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.05.2011, 20:43
Помогаю со студенческими работами здесь

Можно ли присвоить одному массиву структур значение другого массива структур и записать его в файл
Можно ли присвоить одному массиву структур значение другого массива структур и записать его в файл?

Формирование массива через процедуру и нахождение строки с максимальной суммой через функцию
Помогите пожалуйста. Нужно сформировать массив из элементов строки матрицы сумма котрой наибольшая...

Формирование строки из тех же слов исходной строки в обратном порядке
Подскажите как подключить библиотеку, а то у меня не получается. Создал dll библиотеку, создал...

Динамические массивы структур;Классы. Класс массивы структур;Классы. Класс динамического массива структур.
Здраствуйте.Помогите с практичкой мое задание 4.3. Строка таблицы данных содержит следующую...

Формирование нового массива из элементов данного массива, кратных трем
формировать новый массив из элементов кратных 3 (на языке Си) заранее спасибо)

Формирование нового массива из сумм пар элементов исходного массива.
Задали линейный массив А, содержащий четное количество элементов. Вывести линейный массив В,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru