Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В одномерном массиве состоящим из "N" вещественных элементов вычислить сумму элемента массива с не четными "N" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ перегрузить операции в стэке и очереде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread294312.html
мне нужно перегрузить операции в стэке и очереде, это я знаю как, а вот как написать стэк и очередь, без понятия, из стандартных шаблонов брать мне нельзя, вот вектор-шаблон который я написал... //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <iostream.h> #include <conio.h>
C++ Число трехбуквенных слов-палиндромов Написать программу, считывающую текстовый файл (TEST.txt) и выводящую на экран число трехбуквенных слов-палиндромов (например, "aga") в файле. Добавлено через 3 минуты Вот что я написал, но она считает все трехбуквенные сочетания в файле, помогите, дополнить циклом сравнения букв: #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <ctype.h> #include <conio.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread294311.html
порівняльний аналіз методів сортування одномірних масивів C++
Товарищи программисты...помогите, пожалуйста! у меня такое задание, кто сможет разобраться, сделать, помогите, бо сама я не очень понимаю, что нужно делать( Розробка програми для порівняльного аналізу методів сортування одномірних масивів: швидкої й сортування злиттям.Официальный язык форума - русский!. Переведите задание, это в ваших же интересах. В дальнейшем темы будут удалятся без...
C++ FreeConsole
Здравствуйте господа програмисты!!! как отследить нажатие клавиши?допустим имеем вот это- #include<iostream> #include<windows.h> #include<conio.h> using namespace std; int main() { FreeConsole(); if(нажата клавиша f5 или какая то ещё){AllocConsole();cout<<"Hello";Sleep(1000);}
C++ Определить кольцо с центром в начале координат, которое содержит все точки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread294306.html
В одномерном массиве с четным количеством элементов (2N) находятся координаты N точек плоскости. Они располагаются в следующем порядке: x1, y1, х2, y2, x3, y3, и т.д. Определить кольцо с центром в начале координат, которое содержит все точки.
C++ Найти точные квадраты в двумерном массиве Нужно определить, есть ли среди элементов квадратной матрицы точные квадраты, а если есть - вывести на экран и указать их позицию в матрице. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iomanip.h> #include <math.h> #define N 5 #define M 5 void main() подробнее

Показать сообщение отдельно
Саня124121
0 / 0 / 0
12.05.2011, 21:20     В одномерном массиве состоящим из "N" вещественных элементов вычислить сумму элемента массива с не четными "N"
Помогите решить задачу плизз...

В одномерном массиве состоящим из "N" вещественных элементов вычислить сумму элемента массива с не четными "N"
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование