Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Есть ли среди элементов массива простые числа? Если да, то вывести номера этих элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Получить в порядке возрастания все целые числа из интервала (т; М), которые не входят в данный массив. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread294397.html
Дан массив целых чисел. Найти в этом массиве минимальный элемент т и максимальный элемент М. Получить в порядке возрастания все целые числа из интервала (т; М), которые не входят в данный массив.
C++ Напишите программу, которая разгадывает код замка при условии, что два кубика уже вставлены в ячейки «Суперзамок». Секретный замок для сейфа состоит из 10 расположенных в ряд ячеек, в которые надо вставить игральные кубики. Но дверь открывается только в том случае, когда в любых трех соседних ячейках сумма точек на передних гранях кубиков равна 10. (Игральный кубик имеет на каждой грани от 1 до 6 точек.) Напишите программу, которая разгадывает код замка при условии, что два кубика уже вставлены... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread294395.html
C++ Сформировать массив простых чисел не больших заданного натурального числа N.
Сформировать массив простых чисел не больших заданного натурального числа N.
Определить, имеются ли в партии из N деталей бракованные C++
Пригодность детали оценивается по размеру В, который должен соответствовать интервалу (А - δ, А + δ). Определить, имеются ли в партии из N деталей бракованные. Если да, то подсчитать их количество, в противном случае выдать отрицательный ответ.
C++ Считывание из бинарного файла и занисение в список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread294388.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой считывания из бинарного файла. Только вот не с самим считыванием, а занесением информации в мой список походу считывания. У меня есть список состоящий из четырех полей, позже в функции void main я для удобства объединил их в одну переменную INFO d. Функции считывания и записи написать не составило труда т.к. с этим заданием я сталкивался...
C++ В последовательности символов подсчитать количество букв и количество цифр Всем Добрый Вечер!!!Помогите пожалуйста тупенькому =), очень надо. Заранее спс... 1. В последовательности символов подсчитать количество букв и количество цифр. 2. В последовательности целых чисел определить сумму положительных четных чисел. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nina_L
3 / 3 / 0
12.05.2011, 22:37     Есть ли среди элементов массива простые числа? Если да, то вывести номера этих элементов
Задан целочисленный массив размерности N. Есть ли среди элементов массива простые числа? Если да, то вывести номера этих элементов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование