Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заставить индикаторы клавиатуры мигать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ itoa(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293742.html
вопрос!!! вводится массив элементов типа unsigned char двоичным числом, т.е только 0 и 1... как перевести мое вводимое число в десятичную систему???
C++ Динамический массив Привет всем!Помогите разобратса в задаче по теме МНОГОМЕРНЫЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ МАССИВЫ. 1.Напишите функцию для обращения двумерного динамического массива в одномерный. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293741.html
C++ По теме Строки.
Привет всем! Помогите пожалуйста с задачкой.Никак немогу понять что идет к чему. 1.Написать функцию для замены первых букв во всех словах на прописные буквы.
Индийская легенда C++
НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛЗ! ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫВЕСТИ ОЧ БОЛЬШОЕ ЧИСЛО В ЭТОЙ ЗАДАЧЕ НАПРИМЕР ЕСЛИ ВЗЯТЬ 10 ячейку? "О шахматной доске и зернах". Известная индийская легенда утверждает, что когда великий гроссмейстер выиграл у падишаха в награду он попросил положить на первую клетку шахматной доски 1 зерно, на вторую - 2, на третью - 4, на четвертую - 16 и т.д. Опишите программу, содержащую рекурсивную...
C++ Битовые операции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread293724.html
Есть число в двоичной системе, например "01000001", рядом с единицами надо заменить нули на единички! то есть должно получится например "11100011"! Помогите нашкодить!
C++ Непонятная операция в листинге Почему if(s=='.') использует s= на s и что значит ++s мы сдвигаем указатель или что растолкуйте #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdio.h> int CountLetters(char* s) { if(s=='.') { return 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
NNN777
299 / 157 / 19
13.05.2011, 16:10     Заставить индикаторы клавиатуры мигать
0х45 - это, как мне кажется, не адрес в памяти, а скен-код (у каждой клавиши на клавиатуре есть скен-код и аски, но это, я думаю, вы и без меня знаете)). В этой функции он необязателен, поэтому на его место можно написать любой код, как вы и сделали в 2-х остальных функциях.
Там действительно есть буфер) После нажатия клавиши, ее скен-код попадает на соответствующий порт, после чего за дело берется драйвер клавиатуры. Он помещает в этот консольный буфер код клавиши (скен-код и аски (у Num, caps и Scroll аски кода нет), если я ничего не путаю. Но этот буфер расчитан на 15 слов, поэтому 1000 нажатий без соответствующих предупредительных сигналов - это странно, значат коды все-таки забирались... И еще все-таки интересно, почему функция SetNumLock с параметром false отключает индикатор, если клавиша была нажата вручную, а не программно, а нажатую программно клавишу отключает эта функция с параметром true... Если разберетесь, отпишитесь - стало интересно)
а задержку можете сделать так
C++
1
Sleep(10000);

Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование