Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Lazarus
Войти
Другие темы раздела
Lazarus Написать программу, запрашивающую с клавиатуры целые числа, и определяющую максимальное и минимальное из них http://www.cyberforum.ru/lazarus/thread270993.html
Помогите написать программу на Лазарусе. Текст программы:Написать программу, запрашивающую с клавиатуры целые числа и определяющую максимальное и минимальное из них.
Lazarus Не работает TChart Скачал уже не одну версию лазарус и TChart то нету то он не работает, сегодня в институте взял lazarus-0.9.26-fpc-2.2.2, TChart в нём есть но сделать с ним ничего нельзя, в чём может быть проблема,... http://www.cyberforum.ru/lazarus/thread270902.html
Lazarus Работа с Midi в Lazaruse
Как в Lazarusе организовать работу с миди?? (по аналогии с mmSystem в Delphi)
Импорт из XML Lazarus
Добрый день! Возникла необходимость реализовать импорт из xml файла. Экспорт то с горем пополам сделал, а вот обратный процесс хоть убей не знаю как реализовать... Структура xml файла Может...
Lazarus Написать универсальный конвертер, позволяющий переводить из любых мер в любые http://www.cyberforum.ru/lazarus/thread266501.html
Хотелось бы поделиться одним из своих проектов, реализованных в Лазарусе. Данная программа представляет собою универсальный конвертер, позволяющий переводить из любых мер в любые. Доступны следующие...
Lazarus Напечатать только те цифры (из ранее введенных), у которых совпадает первая и последняя цифра Добрый вечер всем программистам!!!=) Подскажите программку для Lazarus...Создать приложение, в котором совпадает первая и последняя цифра. Вот код, его нужно переделать для Lazarus, прошу... подробнее
Выхухоль)
0 / 0 / 0
13.05.2011, 19:46  [ТС] 0

Линейные программы: "Даны координаты двух векторов. Определить угол между векторами"

13.05.2011, 19:46. Просмотров 931. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

___из-за этого не отчислят -- это ты так думаешь. и так, к слову, я девушка. и пока я в программировании полный лузер. поэтому могу и ошибаться, и глупости говорить... уж пардон) за совет спс. буду знать.

Вернуться к обсуждению:
Линейные программы: "Даны координаты двух векторов. Определить угол между векторами"
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.05.2011, 19:46
Готовые ответы и решения:

Определить угол между векторами
Сестре нужно решить две задачи, помогите, плизз! Задачи во вложении. Заранее...

Строки: текст, заключённый между "#" и "#" необходимо записать прописными буквами
Я, походу, немного глупая :wall: прошу помощи. Есть задание к лабораторной, в...

Ошибка "Fatal: Syntax error, ";" expected but "." found"
звучит задание: создай программу, в которой можно преподнести введенное...

Программа для накрутки "мне нравиться" "подписчиков""
Народ привет тут увидал прогу называеться FVCheat она накручивает ВК...

Ошибка при запуске программы: "" is an invalid integer - Lazarus
В компиляции не было ошибок. Но при запуске программы и нажатии кнопки вылезает...

2
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование