Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Курсовая: шифрование текста. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Библиотека http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34732.html
Создать библиотеку таких функций, как: - функция, которая находит общие буквы в трех словах. Повторяющиеся буквы каждого слова не рассматриваются; - функция, которая переставляет первые три и последние три буквы слова, сохранив порядок их следования. Задачу решить двумя способами: 1. Без цикла; 2. С циклом. Помогите плз... на С++ :)
C++ Строки в С++ Если есть варианты, подскажите как решить эту задачу. Заменить в строке все указанные буквы на тире и вывести количество произведенных замен.Среда Vusial Studio 2008.Если сталкивались, пожалуйста подскажите решение.Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34721.html
Представление выражения в двоичном дереве C++
есть выражение 4*a/2 мне надо его упростить и получить 2*a т.е. я ввожу в программу 4*a/2, программа должна представить выражение в виде двоичного дерева, провести с этим деревом такие преобразования, чтобы оно стало иметь вид, удовлетворяющий выражению 2*a, после этого дерево (с выражением 2*a) должно быть переведено обратно в выражение {т.е. я ввожу 4*a/2, программа выдаёт 2*a } ...
Односвязный список C++
Доброй ночи! Вроде все написала правильно, прога должна читать из файла KR8+.txt и записывать один элемент в KR8.txt в конец списка... но этого не происходит! подскажите, пожалуйста, почему? #include <stdio.h> #include <stdlib.h> class List; void work();
C++ создания функции my_printf() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34660.html
помогите создать функцию my_printf(), типа printf(). Принцип действия тот же, но чтоб при визове my_printf() необходимое виводилось например красним цветом и шрифтом-курсивом. Если кто может помочь, напишите плиз!!!
C++ Visual Studio, приложения не запускаются Есть одна проблема. Я раньше творил с CodeBlocks, а теперь решил попробовать в Visual Studio. Но ни одна моя прога не запускается пишет сообщение что не нашел путь d:\debug\проэкт\.exe Я так понял что при компиляции не создается .exe файл... Помогите пожалуйста разобраться!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
mikutu
26 / 26 / 2
18.05.2009, 11:03     Курсовая: шифрование текста.
ИМХО при синхронном шифровании можно просто сделать это в 2 функциях: 1) чтение символа из исходного файла и запись его после шифровки/дешифровки в другой файл 2) шифрование/дешифровка символа
Для 1-ой функции при шифровки и дешифровки меняем просто местами исходный и выходной файл, а для 2-ой смотри мое сообщение выше.
Просто мне кажется так проще и преподаватель будет меньше придераться (хотя это зависит от преподавателя и его отношения к данному студенту)

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование