Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бинарный файл из вещественных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Связь между приложениями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295251.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Есть два приложения - первое на c++ захватывает посредством openCV изображение с вебки и много чего с ним делает. второе на c#. Каким образом, можно сделать так, что бы картинка из 1го приложения оказалась во 2ом приложении (все это должно происходить в реальном времени). Я пробовал сохранять изображение в файл, работает, но если попытаться открыть этот...
C++ Построение класса Обьясните что от меня требуется в этом задании. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295246.html
C++ Определить, является ли матрица магическим квадратом
помогите решить :sorry: 1)Дана целая квадратная матрица n-го порядка. Определить, является ли она магическим квадратом, т.е. такой, в которой суммы элементов во всех строках и столбцах одинаковы. 2)Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы A, находящихся над главной диагональю. Добавлено через 25 минут У меня есть решенная 2) задача на паскале, кто поможет с переводом в С++
Кардиоида C++
Добрый день! Помогите пожалуйста исправить прогу, у меня рисунок не рисует точками(незнаю как ими рисовать): #include <graphics.h> #include <conio.h> #include <math.h> #include <dos.h> int main(void) { clrscr();
C++ Вычислить площади треугольников с помощью формулы Герона http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295209.html
два треугольника заданы координатами своих вершин A, B и C.вычислить площади треугольников с помощью формулы Герона и определить , какой треугольник имеет большую площадь ,при решений задачи используйте следующие данные для первого треугольника A(1,1) B(4,2) C(2,3,5) для второго треугольника A(1,2) B(4,1) C(3,3,5).вычислите длин сторон треугольника и его площади оформить в одной функции длина...
C++ c++ , sprintf() и Дух Плюсов Здравствуйте! Как вам известно во многих учебниках по С++ говорится, что функции printf и scanf использовать можно, но это не в стиле C++ . Мне не совсем понятно как в этом случае дело обстоит со sprintf. Не противоречит ли плюсовому стилю следующий быдлокод (мне это до ужаса не нравится, хочется сделать более изящно): int i=205 char s; std::string str; sprintf(s,"i=%d",i); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4925 / 2505 / 180
Записей в блоге: 1
14.05.2011, 17:00     Бинарный файл из вещественных чисел
Цитата Сообщение от Lenoriya Посмотреть сообщение
size_t
size_t это беззнаковое целое число.

почему values + i - 1
цикл начинаем с единицы, минут один, чтобы не вылететь за границы массива... и кажется все таки да, мой косяк, последнее число возможно не записывается обратно
А как проверить работоспособность программы с бинарными вещественными числами?
сделайте программу, которая будет читать файл и выводить на экран числа в форматном виде.

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование