Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегрузка оператора ввода, ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "База данных склада" динамические списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295535.html
#include<iostream> #include<fstream> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #include<stdio.h> #include<string.h> #include<iomanip> #include<io.h> #include<windows.h> using namespace std;
C++ ошибка в программе Всем привет!:) При компиляции программа выдает ошибку "GraphEngine.exe": Загружено: "D:\GraphEngine\Debug\GraphEngine.exe", Символы загружены. "GraphEngine.exe": Загружено "C:\WINDOWS\system32\ntdll.dll" "GraphEngine.exe": Загружено "C:\WINDOWS\system32\kernel32.dll" "GraphEngine.exe": Загружено "C:\Program Files\Alwil Software\Avast5\snxhk.dll" "GraphEngine.exe": Загружено... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295533.html
C++ на вход интервал MN целочисленный, найти целые числа которые деляться на 3 или на 7, но при этом не одновременно(например число 21 нам не подходит.
на вход интервал MN целочисленный, найти целые числа которые деляться на 3 или на 7, но при этом не одновременно(например число 21 нам не подходит. а 3 и 7 подходит). помогите пожалуйста. подобную тему создал в разделе про паскаль. Заранее спасибо.
Сумма паралельных диагоналей. C++
Задача: Найти сумму всех диагоналей параллельных главной матрицы n*n. Вывести массив из сумм на экран, найти максимум нового массива. Написал код, но он не работает:cry:, не пойму почему. Подскажите в чем проблема! Спасибо за внимание!) #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Сумма паралельных диагоналей. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295503.html
Задача: Найти сумму всех диагоналей параллельных главной матрицы n*n. Вывести массив из сумм на экран Написал код, но он не работает:cry:, не пойму почему. Подскажите в чем проблема! Спасибо за внимание!) #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Загрузка данных с текстового файла в Memo Доброго времени суток! У меня возникла проблема при написании справочной системы... =-O Не могу понять как сделать так, чтобы при нажатии определённого заголовка в ListBox или же TreeView мне вывело в Memo нужный мне участок текста из подгружаемого файла... :wall: Буду очень благодарен за помощь!:good: подробнее

Показать сообщение отдельно
Gepar
1173 / 529 / 20
14.05.2011, 19:59     Перегрузка оператора ввода, ошибка
Не знаю что должна делать ваша программа и где ваш main, но чтобы не было преобразования по умолчанию можно добавить перед конструктором ключевое слово explicit. Также добавлю что перегрузка операторов ввода и вывода осуществляется вне границ класса/структуры.

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование