Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Передача динамического массива в функцию - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помогите найти книги! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16421.html
Ув.программисты . я тут много читал и люди приводят пример книг с которых лучше начать (Стивен Прат. "Язык программирования С. Лекции и упражнения" )(В.В. Подбельский, С.С. Фомин "Программирование на языке Си". Москва. "Финансы и статистика" - 2003 г.).Так вот - я не могу найти где их скачать.очень прошу - помогите с сылками или дайте ссылки на что-то аналогичное.заранее спасибо.
C++ Вывести на печать все числа до нуля включительно Одномерный массив. Дана задача: Дана последовательность чисел (рандомно), среди которых имеется один нуль (рандомно). Вывести на печать все числа до нуля включительно. Вроде как я составил прогу, но естественно нормально она не работает, я впринципе не программист. Кто знает исправьте пожалуйста текст. #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iostream.h> int main () { srand... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16416.html
Равноправные диалоги C++
Здравствуйте! Пишу программу в Visual C++, которая состоит из двух диалоговых окон. Одно (вспомогательное) открывается по нажатию кнопки в главном. Вспомогательное окно делаю немодальным. Собственно в этом и проблема. Нужно чтобы они были равноценными, то есть любое из них могло быть сверху. В данный момент дочернее окно всегда поверх основного. Подскажите что нужно делать. Ниже привел функцию...
C++ Удалить из массива все максимальные элементы
Всем здравствуйте!!! Помогите плиз заочнику неуспевающему с контрольными из-за работы. Учусь на первом курсе. Я конечно понимаю, что позорю свою будующую профессию, но ничего не остаётся. Нужно написать маленькие программки. I. Дан массив размером nxn, элементы которого целые числа: 1) для каждого столбца подсчитать сумму четных положительных элементов и записать данные в новый массив. 2)...
C++ Пачка вопросов по C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread16360.html
1. Какая функция в консольном приложении для создания файла? 2. Какая функция в консольном приложении для открытия файла? 3. Как в WinApi нарисовать квадрат?
C++ Поворот матрицы вокруг главной диагонали Собственно, сама задача, я её сделал методом индексации, указатели только начали изучать, только вот не пойму как матрицу транспонировать не используя другую матрицу при помощи указателей? товарищи, подскажите пожалуйста, как это сделать, просто никак не пойму с чего начать подробнее

Показать сообщение отдельно
Haster
инженер-системотехник
109 / 108 / 2
18.05.2009, 19:14     Передача динамического массива в функцию
Мегатрон, этот код не правильный...
И зачем создавать в функции двумерный массив, если он должен в фуекцию передаваться?

Добавлено через 8 минут 16 секунд
Посмотри пост Feuer, он правилен

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование