Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа линейной и разветвленной структуры - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программы линейной и разветвленной структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295998.html
есть пара задачек. у меня началась практика нужна реальная помощь или сикир-башка 1. Даны три точки A, B, C на числовой оси. Точка C расположена между точками A и B. Найти произведение длин отрезков AC и BC. 2. Даны три переменные вещественного типа: A, B, C. Если их значения упорядочены по возрастанию, то удвоить их; в противном случае заменить значение каждой переменной на противоположное....
C++ Программы линейной и разветвленной структуры в си++ есть пара задачек. у меня началась практика нужна реальная помощь или сикир-башка 1. Даны три точки A, B, C на числовой оси. Точка C расположена между точками A и B. Найти произведение длин отрезков AC и BC. 2. Даны три переменные вещественного типа: A, B, C. Если их значения упорядочены по возрастанию, то удвоить их; в противном случае заменить значение каждой переменной на противоположное.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295992.html
Используя очередь, установить, сбалансирован ли по круглым скобкам записанный в файле текст C++
Требуется для каждой пары соответствующих открывающей и закрывающей скобок напечатать номера их позиций в тексте, упорядочив пары номеров по возрастанию номеров позиций: а) закрывающих скобок (например, для текста a+(45-f(x)*(b-c)) надо напечатать: 8 10; 12 16; 3 17); б) открывающих скобок (например, для текста a+(45-f(x)*(b-c)) надо напечатать: 3 17; 8 10; 12 16);Задание дополнить выводом в...
C++ Очистить поток от EOF
Как очистить вх. поток от символа конца строки? Вот например нужно мне считать два куска текста (с пробелами и переводами каретки) в два символьных массива # include <iostream> using namespace std; int main() { int n=127; char ch1; char ch2;
C++ time в цикли while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295956.html
есть цикл while(z==0) {...............................} как с помощью функции time() сделать так чтоб он запускался каждую секунду Добавлено через 21 минуту поставлю вопрос по другому ка записать цикл while(time(NULL)) чтоб он заканчивался каждую секунду взятую из time
C++ Разложение функции в ряд Маклорена с заданной точностью дайте плиз теорию где можно почитать как это реализовать это на с++, а то я в матиматике не силён...или может книгу по численным методам где это есть.... я вообще не понимаю зачем там нужна точность... по заданию мне нужно найти значения синуса при помощи разложения в ряд.... код писать не нужно...хочу сделать это сам... мне нужна теория как это должно реализоватса зарание спасибо.... подробнее

Показать сообщение отдельно
motorik
0 / 0 / 0
16.05.2011, 12:20     Программа линейной и разветвленной структуры
есть пара задачек. у меня началась практика нужна реальная помощь или сикир-башка
1. Даны три точки A, B, C на числовой оси. Точка C расположена между точками A и B. Найти произведение длин отрезков AC и BC.
2. Даны три переменные вещественного типа: A, B, C. Если их значения упорядочены по возрастанию, то удвоить их; в противном случае заменить значение каждой переменной на противоположное. Вывести новые значения переменных A, B, C.
3. Единицы массы пронумерованы следующим образом: 1 — килограмм, 2 — миллиграмм, 3 — грамм, 4 — тонна, 5 — центнер. Дан номер единицы массы (целое число в диапазоне 1–5) и масса тела в этих единицах (вещественное число). Найти массу тела в килограммах.

Добавлено через 22 часа 47 минут
вот первая задача. проверьте
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream.h>

void main ()

{ double xa,xb,xc,ac,bc,p;

cout <<”vvedite koordinati tochek A,B,C”;

cin>>xa>>xb>>xc;

ac= (xc-xa);

bc= (xc-xb);

p=ac*bc;

cout<<”\n proizvedenie otrezkov AC i BC ravno=<<p;

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование