Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно экспертное мнение! Что рациональнее!? почему так работают функции?! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Устанавливаю Micosoft Visual C++ для Sp1))) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread296086.html
Устанавливаю Micosoft Visual C++ для Sp1 на Sp3, пойдет ли она на Sp3?? Заранее спасибо!! Расскажите вообще об этой среде разработке плиз))) Я только планирую начать кодить на C++
C++ не могу правильно сделать роботу с файлами Скласти алгоритм і написати програму на алгоритмічній мові Борланд С, обробки двовимірного масиву. Створити інтерфейс користувача у вигляді двох вікон. Оформити обчислення в наступному порядку: 1)створити файл вихідних даних IDSnnn.INP, де nnn-три останні цифри залікової книжки 2)помістити вихідні дані в перше вікно 3)вихідний текст програми записати у файл з імям IDSnnn.CPP 4)результати... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread296072.html
C++ сглаживание вещественного массива
Описать процедуру Smooth3(A, N), выполняющую сглаживание вещественного массива A размера N следующим образом: каждый элемент массива заменяется на его среднее арифметическое с соседними элементами (при вычислении среднего арифметического используются исходные значения соседних элементов). Массив A является входным и выходным параметром. С помощью этой процедуры выполнить пятикратное сглаживание...
Обьясните функцию C++
Обьяните пожалуйста кто сможет строчку где g = rand() / (float) RAND_MAX * groups; int g = peerGroup; while (g == peerGroup) g = rand() / (float) RAND_MAX * groups; int r = g * peersInGroup + (rand() / (float) RAND_MAX * peersInGroup); printf("New packet: %u --> %d\n", peer, r); return r;
C++ Составить программу преобразования натуральных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread296059.html
Помогите пожалуйста решить задачу. Составить программу преобразования натуральных чисел, записанных в римской нумерации, в десятичную систему счисления.
C++ разложение в цепную дробь ладно... подробнее

Показать сообщение отдельно
olleg90
34 / 34 / 6
15.05.2011, 17:17  [ТС]     Нужно экспертное мнение! Что рациональнее!? почему так работают функции?!
Цитата Сообщение от kazak Посмотреть сообщение
Каким образом? Сумма включает в себя значения крайних точек, четверную сумму нечетных точек и двойную сумму четных точек. Если с крайними точками все просто, то с промежуточными досчитать не получится, т.к. некоторые точки при увеличении разбиения будут менять четность своей позиции.
нет все получиться)) просто надо выбрать откуда начинать двигаться)))
у меня например в цикле начальная точка
C++
1
 x=a+h/2;//начальное значение по оси х
можете скомпилировать мою программу и убедиться что считает все правильно, но меня волнует другое. Почему моя функция работает во много раз медленнее.

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование