Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

задачеа по вычислению значения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление n символов из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34952.html
Доброго времени суток, уважаемые жильцы этого форума! Я еще только учусь, так что у самого ума не хватает) Никак не могу решить задачу. Задача: Из произвольного текста, содержащего не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, напечатать и удалить слова заданной длины. Полученный текст напечатать. Буду очень благодарен за помощь!!! Добавлено через 17 часов 56 минут 5 секунд...
C++ Замена десятичных констант на шестнадцатеричные //Реализовать в виде функции, использующей для работы со строкой только указатели и операции вида *p++, p++ и т.д. функция находит в строке десятичные константы и заменяет их на шестнадцатеричные с тем же значением, например "ааааа258ххх" на "ааааа0х102ххх". прошу знающих людей помочь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34948.html
C++ Расположение текста на экране, пожалуйста!!!!!!!!!
У меня есть программа, которая выводит на экран содержимое файла! Как я могу изменить располажение текста на экране?(тоесть немного ниже, правее) Работаете в консоли !!!
Разработка программы сортировки распределяющим подсчетом по алгоритму D C++
дали задание по программированию следующее: "Разработка программы сортировки распределяющим подсчетом по алгоритму D." Если кто знает как её сделать, пожалуйста, напишите!!! Добавлено через 16 часов 42 минуты 31 секунду я в долгу не останусь... знаю, что за работу нужно платить:)
C++ все значения функции с шагом h на [a,b] http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34934.html
народ помогите!!!ЗАДАЧА ТАКАЯ! пользователь вводит выражение в виде строки (y=x*x),интервал изменения , шаг h.программа должна вывести все значения y с шагом h на .РЕАЛИЗАЦИЯ НА СИ! С ДИНАМИЧЕСКИМ ВЫДЕЛЕНИЕМ ПАМЯТИ!ПОЖАЛУЙСТА!!!
C++ Floating point overflow в последней строке кода функции double uzag_coef(double inp_1,double inp_2) возникает ошибка переполнения, при чем 1 раз скомпилилось нормально, а остальные - появилась ошибка. Если есть у кого идеи или даже решение - помогите:) #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> double uzag_coef(double inp_1,double inp_2) { int index_c; подробнее

Показать сообщение отдельно
DEM90
17 / 17 / 1
19.05.2009, 02:38     задачеа по вычислению значения
Не уверен правильно или нет понял задание, но всё же:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include <conio.h>
#include <iostream>
using namespace std;

int step(int x, int n)
{
    int a=1;
  for(int i=0;i<n;i++)
    {
        a*=x;
    }
    return a;
}
int e_step_x(double e, int x, int n)
{ //е^x=1+х/1!+x^2/2!+......+x^n/n!
    double a=1;
    double b=1;
    for(int i=1;i<=x;i++)
    {
        a=0;
        for(int j=1;j<=i;j++)
        {
            a += j;
        }
        b+=(step(x,i)/a);                       
    }
    return b;
}

int main(void)
{
    double e;
    int x,n;
    cin >> e;
    cout << "\n";
    cin >> x;
    cout << "\n";
    cin >> n;
    cout << e_step_x(e,x,n);
  system("PAUSE");
}

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование