Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Аргументы командной стороки. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Метод Гаусса для решения СЛАУ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297079.html
помогите исправить ошибки... а то уже сил нет(((( template<typename T> void Gauss(Matrix<T> a,vector<T> b, vector<T>&x ) { if((a.rows()!=a.cols()|| a.rows()!=b.size())||b.size()!=x.size()) throw "eror"; int i,j,k; for( j=0; j<a.cols(); j++) { for( i=j; i<a.rows(); i++) {
C++ Не могу решить циклы и массивы Не могу решить несколько задач на циклы и массивы, если кто может помогите) ЦИКЛЫ(WHILE, REPEAT) 1) Дано число a (1<a<=1,5). Из чисел 1+1/2, 1+1/3, … напечатать те, которые не меньше a Циклы (FOR…) 2) Два простых числа называются "близнецами", если они отличаются друг от друга на 2 (например, 41 и 43). Напечатать все пары "близнецов" из отрезка , где n — заданное натуральное число больше... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297077.html
C++ Классы!Строки!Моделирование!
Нужно решить задачи на С++...Нужен зачет по проге и допуск к экзамену=) 8. Задачи на классы Создать класс для хранения календарных дат. Обеспечить возможность работы с датами в раз-личных форматах, изменения даты на заданное количество дней. Перегрузить операцию «–» для нахождения разности дат и операции сравнения. Для класса определить оператор <<. Стандартные функции и типы С для работы...
C++ ОБРАБОТКА СИМВОЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ В С++
помогите, написать код программы, экзамен скоро, очень надо. Нужно определить количество слов, начинающихся с буквы "c"
C++ Комбинированный тип. Тип запись http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297047.html
Тип запись typedef.. Прошу помочь с основными операциями над структурами, желательно без указателей. Интересует поиск, выбор, вывод.. да и от куска кода не откажусь :) Задание: Определите, имеется ли книга с названием «Информатика»; если да, то сообщите фамилию автора и год издания книги, если таких книг несколько, то сообщите количество таких книгах. Прошу прощение задание на синтаксисе...
C++ посчитать количество слов я все вроде написал, но надо еще что то написать если между словами по несколько пробелов, а то сейчас он лишние слова в таком случае считает, помогите пожалуйсто... #include "stdafx.h" #include <iostream> void main() { setlocale(0,"rus"); char s; int i,j,dlina,dlinaSlova,kolichestvo=0,max=0,konecSlova; printf("Введите текст с '.' в конце: "); gets(s); подробнее

Показать сообщение отдельно
udalite-menya
1 / 1 / 0
16.05.2011, 19:43     Аргументы командной стороки.
Приветствую! Изучаю аргументы ком. строки в данный момент, попалась вот такая вот задача =>
"Напишите программу, которая интерпретирует свои аргументы как целые числа и выводит на стандартный поток вывода их сумму."

Не совсем на данный момент понимаю каким образом могу вычислить их сумму, буду рад любой помощи

Добавлено через 47 минут
апапап
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование