Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа отказывается сохранять ответ в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ цикл с использованием while http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread296951.html
Покупатель должен заплатить в кассу S р.У него имеются 1, 5, ,10, 50, 100, 500, 1000 и 10000р.Сколько купюр разного достоинства отдаст покупатель, если он начинает платить с самых крупных купюр? Помогите пожалуйста,я только начинаю изучать циклы. заранее спасибо. p.s. эту надо сделать использую while
C++ Ввести из файла информацию о K студентах группы Информация содержит ФИО студента, год рождения, четыре оценки за экзамены последней сессии. Распечатать данные студентов, получивших в сессию все оценки "5". Имя файла передается через командную строку. Народ, помогите пожалуйста решить элементарную задачку, а то мне завтра на пару ее нести надо, если не сдам - не получу допуск к зачету... а это будет просто жесть, ибо я хочу в другой ВУЗ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread296943.html
C++ Очень непростая программа с класами!
Всем привет! Нужно сделать класс Matrix (квадратная матрица) Действия: -=, *=. Класс должен иметь конструкторы, для создания объектов некоторого типа( конструктор за умолчанием и из параметрами, конструктор копирования). Обезательно нужно использовать перегрузку операторов!
C++ перевод десятичного числа в римскую систему счисления
помогите пожалуйста написать такую программу...очень нужно
C++ Уточняющий вопрос: почему при перегрузке оператора [] необходимо возвращать ссылку? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread296923.html
Сабж. Ну, то есть есть класс, что-то такое: #include <iostream> using namespace std; class arr { public: explicit arr(int number) { array= new int ;
C++ Перевод программы с Паскаль на С++ Помогите перевести с паскаля, нашел решение данной задачи, но не для С++. Для заданной квадратной матрицы сформировать одномерный массив из её диагональных элементов. Найти след матрицы, суммируя элементы одномерного массива. Преобразовать исходную матрицу по правилу: чётные строки разделить на полученное значение, нечётные оставить без изменения. uses crt; const n=10; var a:array of real; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Модератор
Эксперт С++
4236 / 2769 / 218
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
16.05.2011, 18:57     Программа отказывается сохранять ответ в файл
Скобки забыл:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 if(ans2==1){//!!!
                cout<<"Новая строка: "<<endl;
                while(str[i]!='\0')
                {
                        cout<<str[i]<<' ';
                        i=i+2;
                }
                cout<<endl;
}//!!!
Добавлено через 1 минуту
Без них при выборе "сохранить в файл" переменная i "прокручивается" до конца строки и в файл уже ни чего не сохраняется.

Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование