Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Выделить в тексте лишние пробелы между словами - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ задачеа по вычислению значения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34953.html
Задали задачку....вот немогу реить,неполучается с условием пишет ошибку Вычеслить значение е (в степени) х ,используя ряд е^x=1+х/1!+x^2/2!+......+x^n/n! x-произвольно точность вычислений: /a(n+1)-a(n)/<=0.001; n=1,2,3..... Вывести результат с пояснительным текстом.
C++ Удаление n символов из строки Доброго времени суток, уважаемые жильцы этого форума! Я еще только учусь, так что у самого ума не хватает) Никак не могу решить задачу. Задача: Из произвольного текста, содержащего не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, напечатать и удалить слова заданной длины. Полученный текст напечатать. Буду очень благодарен за помощь!!! Добавлено через 17 часов 56 минут 5 секунд... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34952.html
C++ Замена десятичных констант на шестнадцатеричные
//Реализовать в виде функции, использующей для работы со строкой только указатели и операции вида *p++, p++ и т.д. функция находит в строке десятичные константы и заменяет их на шестнадцатеричные с тем же значением, например "ааааа258ххх" на "ааааа0х102ххх". прошу знающих людей помочь
C++ Расположение текста на экране, пожалуйста!!!!!!!!!
У меня есть программа, которая выводит на экран содержимое файла! Как я могу изменить располажение текста на экране?(тоесть немного ниже, правее) Работаете в консоли !!!
C++ Разработка программы сортировки распределяющим подсчетом по алгоритму D http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread34945.html
дали задание по программированию следующее: "Разработка программы сортировки распределяющим подсчетом по алгоритму D." Если кто знает как её сделать, пожалуйста, напишите!!! Добавлено через 16 часов 42 минуты 31 секунду я в долгу не останусь... знаю, что за работу нужно платить:)
C++ все значения функции с шагом h на [a,b] народ помогите!!!ЗАДАЧА ТАКАЯ! пользователь вводит выражение в виде строки (y=x*x),интервал изменения , шаг h.программа должна вывести все значения y с шагом h на .РЕАЛИЗАЦИЯ НА СИ! С ДИНАМИЧЕСКИМ ВЫДЕЛЕНИЕМ ПАМЯТИ!ПОЖАЛУЙСТА!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
uto
6 / 6 / 0

Выделить в тексте лишние пробелы между словами - C++

19.05.2009, 05:25. Просмотров 4148. Ответов 16
Метки (Все метки)

ЕЩе одна задачка из Павловской... Прошу помощи!!! Если вам лень решать всю задачу, то меня очень интересует второй пункт... Но буду рад решению всей задачи

С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 500 символов (длина строки текста не должна превышать 70 символов).
Имя файла должно иметь расширение DAT.
Написать программу, которая:
- выводит текст на экран дисплея;
- по нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет в тексте лишние пробелы между словами;
- выводит текст на экран дисплея еще раз, убирая лишние пробелы между словами и начиная каждое предложение с новой строки.

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Первая часть есть, помогите с остальным =)

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
#include <iostream.h>
#include <fstream.h>
#include <conio.h>

//---------------------------------------------------------------------------

#pragma argsused
int main(int argc, char* argv[])
{
        char buf [70];
    ifstream f ("file.DAT", ios::in);
    if (!f)  {
        cout << "Error of opening of a file.";  return 1;
    }

while (!f.eof())  
    {
        f.getline(buf, 70);

cout << buf << endl;
        }
        getch();
        return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование