Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

программа получения ответов в проц. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дискретное преобазование фурье http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297634.html
Задача: есть косинусоида, например 18*cos(100*2*3.14*t+12) необходимо посчитать ее спектр, т.е. разложить в ряд Фурье и "увидеть" одну палку на значении 100(т.е. все остальные нули)..... вот программа....сначала массив(arrayA) забивается значениями синусоиды...а затем считаю фурье по всем известной формуле дискретного преобразования....суть в том что выдает мне то же количество значений(300)...
C++ Не могу написать функцию Помогите сделать данное задание Написать функцию возведения в квадрат каждого элемента матрицы (N, M), использовать ее для массива целых и вещественных чисел. Необходимо соблюсти условия перечисленные ниже. 1. Ввод исходных данных и вывод результата на экран производить в основной программе, решение задачи осуществлять в созданной функции. 2. Не применять индексированных переменных для... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297631.html
Не открывает файл. C++
Не открывается файл, хотя все вроде бы правильно. Я пробовала в др. приложении точно так же открыть файл, все прекрасно работает. А здесь - ошибка (скрин вложен). Подскажите, от чего это может зависеть и как исправить ситуацию. Заранее спасибо.
Столбцы левой половины массива поменять местами со столбцами правой половины C++
Дан двумерный массив из четного числа столбцов. Столбцы левой половины массива поменять местами со столбцами правой половины
C++ Перегрузка функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297599.html
Попались на глаза две функции.Сразу напишу их в коде double RND() { return (random(RAND_MAX)/(double)RAND_MAX); }; //--------------------------------------------------------- // получаем случайное число с заданным МО, // c нормальным распределением, и разбросом delta double RND(double MO, double delta) {
C++ Поменять местами минимальный и максимальный элементы массива Добрый день! Проблема заключается в следующем: Дан массив a из 10 элементов,нужно найти минимальное и максимальное число и после того как их нашли,нужно поменять их(максимальное и минимальное числа) местами.Все числа вводятся произвольно Помогите пожалуйста! Именуйте темы осмысленно. Название темы должно максимально полно отражать ее содержимое. подробнее

Показать сообщение отдельно
diagon
Higher
1920 / 1186 / 49
Записей в блоге: 2
17.05.2011, 12:58     программа получения ответов в проц.
На с++ все можно сделать проще
C++
1
2
3
4
5
6
7
#include <map>
#include <sstream>
...
std::string s;
std::map m(std::string,int);
while (std::cin >> s)
    m[s]++;
Ну а проценты уже несложно.
Но автору на си вроде надо

Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование