Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Раскрывающийся список - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ После всякиго ли компилятора c++ будут гарантирвоано правильно исполняться код, соответствющий этим строкам? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297528.html
После всякиго ли компилятора c++ будут гарантирвоано правильно исполняться код, соответствующий этим: a=a; // Удвоение a*=a; // Возведение в квадрат строкам. 1. На сколько надёжно компилится каждая из этих строк, если a - число встроенного типа: 1.1. влезающее в аппаратный регистр, 1.2. разрядностью больше регистра (если такое поддерживается встроенными типами)? 2. Как гарантировать...
C++/CLI WinForms Как воспользоваться переменными одной формы из другой? Вообщем проблема в том,что в одной форме я объявляю переменные rgb,ver а в другой хочу считать их значение.Вот само объявление! public ref class Form2 : public System::Windows::Forms::Form { public: static int rgb,ver; А тут записываю в них private: System::Void button1_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { if ((RED->Checked==false) && (GREEN->Checked==false) &&... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread296427.html
Функция и структура C++
Всем привет! Задали написать программу: Инициализировать целочисленный массив 9х4. Транспонировать массив. Оформить вычисления в виде функции с параметрами: исходный массив, размерность массива, результирующий массив; тип возвращаемого значения – int. Записать полученный массив в структуру str и в файл. Считать из файла четвертую строку массива и вывести её на экран. Саму прогу в...
C++ C++ и принтеры
Приветствую уважаемые программисты! У меня есть сканер и принтер, и достаточно много документов которые нужно ксерить. Просто нажимать "сканировать", потом "печать" уже надоело. Появилась идея автоматизировать этот процесс: При нажатии кнопки сканировать идет сканирование, потом бот автоматически должен сразу же посылать сканированный документ на печать. Использовать имитацию нажатий кнопок...
C++ перезагрузка программы с заданными входными параметрам. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread296064.html
Добрый день. В общем есть программа, которая на вход получает имя файла конфигурации. Нужно ее програмно перезагрузить, указав имя нужного файла конфигурации. Кто нибудь знает методы, позволяющие это сделать? Заранее спасибо.
C++ Windows Driver Kit Здравствуйте. ОС Windows 7 Максимальная 32bit. Отсюда качал Windows Driver Kit 7.1.0. Образ запускал в DAEMON Tools Lite 4.35 (работает без сбоев). Антивирус DrWeb выключал - не помогает. При установке вылетела ошибка (во вложениях). В ней я вычитал где лежит файл логоса (тот тоже во вложениях). Потом вспомнил что когда-то у меня стоял WDK но я его не совсем корректно стер. В панели управления у... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jtalk
93 / 79 / 4
17.05.2011, 17:08     Раскрывающийся список
Да, можно.

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование