Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование классов в С++. Простые объекты. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм Шимбелла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297487.html
Алгоритм Шимбелла позволяет находить минимальные (максимальные) пути между вершинами, состоящие из заданного количества ребер. Введем специальные операции над элементами матрицы: 1) Операция умножения двух величин а и b при возведении матрицы в степень соответствует их алгебраической сумме: 2) Операция сложения двух величин а и b заменяется выбором из этих величин минимального...
C++ Авторизация на прокси Пишу на С программу, забирающую определенное число с веб-страницы (температуру). Все работает. Добавил работу через прокси. Работает. А вот с работой с прокси через авторизацию - нефига. Помогите разобраться в генерации HTTP запросов. При работе через прокси без авторизации сначала посылаю серверу запрос: "CONNECT myxa.opsb.ru:80 HTTP/1.1\r\n\r\n" и затем забираю страницу запросом "GET... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297482.html
C++ Вывести в алфавитном порядке последние слова всех предложений
Помогите, пожалуйста, исправить код, а то дуб дубом((Не могу никак дойти( Дан текст, состоящий из N (2<=N<=10) строк с максимальной длиной 80 символов. Необходимо вывести в алфавитном порядке последние слова всех предложений. Считать, что текст написан синтаксически грамотно, в качестве знаков препинания используются точка и запятая, слова состоят только из букв, перенос слов по слогам...
C++ Найти минимальный элемент массива, поставить его на первое место, остальные элементы сдвинуть
а)Дана последовательность n элементов в виде массива. Найти минимальный элемент массива,паставить его на первое место,остальные эл.сдвигаются. б)Дана матрица А размерности m*n и вектор Х размерности m. Найти произведение Х*А. Помогите решить!!!у меня не получается!!!
C++ строка с нечетной длиной слов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297437.html
Дана строка. Сформировать новую строку, скопировав в нее слова исходной строки, которые имеют нечетную длину, разделить слова пробелом. На Си. Очень прошу вашей помощи со строками дуб дубом
C++ Структура последовательности типа в чем смысл этой структуры...Я ничего не могу найти в интернете по этой теме... подробнее

Показать сообщение отдельно
JmBeats
0 / 0 / 0
17.05.2011, 18:45  [ТС]     Использование классов в С++. Простые объекты.
Ребят, неужели ни кто помочь не может ??? Я не прошу решить задачу, прошу только подредактировать фрагмент.

Добавлено через 37 минут
Ну что ж спасибо, за ответы. Не могу сказать они мне сильно помогли, паблик мне не мешал выполнить поставленную задачу, а сет-гет многие вовсе советуют не использовать, да и я не вижу в них особого смысла. Меня больше интересует другой момент, как , при переходе/создании нового структурного элемента (в моем случае это переменная Tovar) через указатель обратиться к функциям и полям.
C++
1
2
cur = new Element; //выделил место под новый элемент
cur->Good=List::List(tn,ta,tp); //теперь мне нужно с помощью конструктора класса дать значения полям класса,который в свою очередь является полем структуры - тут я и озадачен, как это сделать.

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование