Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти наибольшее из значений элементов, расположенных в заштрихованной части матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление подстроки из строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297917.html
Помогите пожалуйста реализовать функцию удаления подстроки из строки, функция получает в качестве параметров индекс элемента и кол-во символов которые надо удалить. Проще говоря реализовать функцию erase() из класса string
C++ Бинарное дерево. книги в библиотеке Составить программу, которая содержит текущую информацию о книгах в библиотеке. Сведения о книгах содержат: • номер УДК; • фамилию и инициалы автора; • название; • год издания; • количество экземпляров данной книги в библиотеке. Программа должна обеспечивать: • начальное формирование данных о всех книгах в библиотеке в виде двоичного дерева; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297914.html
как можно вывести C++
господа програмисты,как можно вывести системное време,но: 1)не использовать system("time/t"); 2)что бы выводилось только време,т.е. без месяца,дня и года,просто одно време. Заранее всем большое спасибо!!!
C++ error C2440 при конвертации. Кусок кода работал в другой программе
сама программа под WinAPI, но появилось куча ошибок, связанных с error C2440 в изначальной программе кусок кода успешно компилился // lab7_server.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <ctype.h> #include <iostream>
C++ Использование одной переменной http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297891.html
У меня дано два оператора n1=dist*dist; n2=dist/dist; хочу использовать одну переменную n которая принимала бы два эти значения..подскажите как
C++ решение матриц на си(с++) Здравствуйте.Задание:решение матриц методом гаусса.Помогите переделать эту программу под си из с++(насколько это возможно(что то сам переделал)).Замечания по поводу исходного кода приветствуюсться,так как программа работает через пень колоду. #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include<iostream.h> #include<stdio.h> #define NUNKNOWN 4 main() { int colPos, rowPos; подробнее

Показать сообщение отдельно
zyancer
0 / 0 / 0
17.05.2011, 18:50  [ТС]     Найти наибольшее из значений элементов, расположенных в заштрихованной части матрицы
Цитата Сообщение от zyancer Посмотреть сообщение
уважаемые господа программисты! я буду вам очень признательна, если вы мне поможите с некоторыми задачами. В С++ я новенькая, и чтобы разобраться мне нужен пример на который можно равняться... или ля того чтобы хотя бы начать разбираться...
вот одна из задач...
дана действительная квадратная матрица порядка n.найти наибольшее из значений элементов, расположенных в заштрихованной части матрицы.
Изображения

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование