Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужно разобрать всего одну функцию как она работатет - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как узнать и прочитать файл до того как с ним начнет работать другая программа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297935.html
Здрувствуйте! Подскажите пожалуйста, как я могу узнать и прочитать файл до того как с ним начнет работать другая программа. Например пользователь хочет открыть некий документ, а мое приложение должно узнать какой документ собирается открыть пользователь и прочитать его до того как с ним начнет работать Офис и тока потом Офис будет работать с ним. думаю что что проще сделать через ВинАПИ, а...
C++ Найти наибольшее из значений элементов, расположенных в заштрихованной части матрицы уважаемые господа программисты! я буду вам очень признательна, если вы мне поможите с некоторыми задачами. В С++ я новенькая, и чтобы разобраться мне нужен пример на который можно равняться... или ля того чтобы хотя бы начать разбираться... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297924.html
Удаление подстроки из строки C++
Помогите пожалуйста реализовать функцию удаления подстроки из строки, функция получает в качестве параметров индекс элемента и кол-во символов которые надо удалить. Проще говоря реализовать функцию erase() из класса string
C++ Бинарное дерево. книги в библиотеке
Составить программу, которая содержит текущую информацию о книгах в библиотеке. Сведения о книгах содержат: • номер УДК; • фамилию и инициалы автора; • название; • год издания; • количество экземпляров данной книги в библиотеке. Программа должна обеспечивать: • начальное формирование данных о всех книгах в библиотеке в виде двоичного дерева;
C++ как можно вывести http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread297911.html
господа програмисты,как можно вывести системное време,но: 1)не использовать system("time/t"); 2)что бы выводилось только време,т.е. без месяца,дня и года,просто одно време. Заранее всем большое спасибо!!!
C++ error C2440 при конвертации. Кусок кода работал в другой программе сама программа под WinAPI, но появилось куча ошибок, связанных с error C2440 в изначальной программе кусок кода успешно компилился // lab7_server.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <ctype.h> #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
alexsvk
8 / 8 / 1
17.05.2011, 19:54     нужно разобрать всего одну функцию как она работатет
Приведу примеры.
C++
1
2
3
4
5
6
7
int mas[][]; //mas - указатель на матрицу , int mas[][] - матрица int'ов
int **mas; //аналогично объяснениям выше, но различие в способе выделения памяти
                //первый вариант - память выделяется статически, второй - динамически

int * mas []; //mas - указатель на массив указателей на int, int* mas[] - массив указателей на int
                   //таким образом *mas - указатель на адрес (первая строка матрицы), (*mas). 
                  // или mas->  - операции разыменования

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование