Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа отказывается сохранять в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ №38 с acmp.ru http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread298142.html
Вы любите играть в игры? Конечно, любите! Но про эту игру, возможно, ничего не знаете и не слышали даже. Что ж, расскажем о новой игре. На доске написана последовательность n целых чисел. Играют двое. На очередном ходе игрок выбирает число с правого или с левого края последовательности, затем это число стирается и последовательность становится на одно число меньше, а ход переходит к противнику....
C++ Массивы не понятно.Проверьте ошибки! Прошу о помощи! Проверьте задачку! Надеюсь что хоть часть будет верно написано (я ведь совсем не шарю в этой теме) _______________________________________________________________________________ Даны вещественные массивы A, B. Определить значения вещественного массива C по правилу: C=сумме j-го столбца массива A при B>0 C=0 при B=0 C=A+A при B<0 Значение переменной i изменяется от 0... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread298141.html
C++ Деструтор взял выходной.
Уважаемые знатаки, доброго времени суток. В процессе написания лабы захотелось одну функцию протестировать отделно от всего осталного. Написав подобный класс, споивовав деструктор и необходимые для теста функции принялся за дебаг, после чего РАБОЧИЙ в исходном проэкте деструктор отказаля коректно выполняться, причем и в исходнике тоже. Если не лень, научите уму разуму, ну пожлуйста... вот...
Немогу понять как начать программу C++
Многопоточное консольное приложение С++. Основной поток запускает X (1 < X <= 64) вспомогательных потоков. X – первый параметр командной строки. Каждый из вспомогательных потоков бесконечно (с некоторой изменяющейся задержкой) добавляет в некий общий контейнер свой элемент. При этом он удаляет самый старый элемент в случае, если тот был добавлен другим потоком или если количество элементов...
C++ dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread298127.html
создаю первую dll в ms vs 2008 #include "stdafx.h" #include "windows.h" #include "stdio.h" #include "incl.h" BOLL WINAPI DllMain(HINSTANCE hDll, dwReason, lpReserved) { switch(dwReason)
C++ Сеттеры и геттеры в классах С++! Сдравствуйте!Не могли бы вы мне обьяснить зачем нужны сеттеры и геттеры в классах с++ и как их использовать в основной функции!Заранее спасибо!(очень прошу объяснение попроще) подробнее

Показать сообщение отдельно
Delpix
delpix.ru
19 / 19 / 1
18.05.2011, 00:07  [ТС]     Программа отказывается сохранять в файл
Цитата Сообщение от ValeryLaptev Посмотреть сообщение
В самом первом посте в проге я не вижу собственно вывода в файл?
Если найдешь - покажи...
Подскажи что именно выводить. В этом участке нет cout, так что я не знаю даже как ответ выводится на экран.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
for (int t=0;t<size;t++)
    {
    c=str[t];
    if ((c=='.')||(c=='!')||(c=='?')) { fin=true; putchar (c); continue;}
    if ((fin)&&(c!=' ')) {putchar (toupper(c)); fin=false;}

else putchar (c);

}

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование