Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Копирование вектора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Visual C++ Организация кодов Шифрования в MFC http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread298354.html
Шифр Кордано // kordano.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <string.h> #include <cstdlib>
C++ Не могу прочитать данные с файла Как прочитать данные в программу с двух текстовых файлов одновременно? в меню 'solutions' выбираю пункт Properties, затем Debbuging, и в Command Argumets пишу название файла с расширением .txt( например f1.txt). А как сделать чтобы данные считывались и с этого файла и с другого? Добавлено через 10 минут Все, разобрался =) Тему можно закрывать) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread298352.html
C++ Обеспечить, чтобы каждое новое предложение в тексте начиналось с большой буквы
Данная программа должна обеспечить, чтобы каждое новое предложение в тексте начиналось с большой буквы. Она работает, но не делает заглавной самую первую букву. Помогите подредактировать код. for (int i = 0; i < size; ++i) if (str == '.' || str == '!' || str == '?') { while (str == ' '); str = toupper(str); } cout<<str<<endl;
C++ Ошибки в коде, прошу помочь.
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string.h> #include <stdlib.h> using namespace std; unsigned char TaktLRR(unsigned char *f, unsigned int &State) { unsigned char Bit, Sj; Bit=State&1; Sj=(State&1)^(State&1<<(f-f))>>(f-f);
C++ заставка по линукс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread298316.html
привет ) Есть такая проблема. Как мне написать код ? Нужно сделать простейшую заставку на Qt,ну что бы там хотя бы двигались пару линий . Я просто не понимаю сам код на Qt из-за того что не знаю анг.яз.Если C++ на минимальном уровне, то на Qt вообще не понятно. Если не трудно, кто знает напишите сам простенький код (пару линий что бы крутились), дальшу думаю сам допру ...
C++ Объединение несколько кодов. Здравствуйте, у меня тут такое дело, мне надо объединить несколько кодов в один целый и чтобы он работал. Ошибок Rebuild solution не выявил, но программа не работает %-) ... не знаю в чем дело, если кому не сложно помогите мне доделать код. Спрашивайте,задавайте вопросы,если хотите можем пообщаться через почту или другие приложения. А программа сама должна выполнять роль справочника которая... подробнее

Показать сообщение отдельно
pomkalk
364 / 246 / 11
Записей в блоге: 1
18.05.2011, 07:50     Копирование вектора
C++
1
2
3
4
vector<int> a;
//Ты его заполняешь как тебе угодно и работаешь с вектором
//а когда нужно создать копию
vector<int> x(a);
Добавлено через 2 минуты
Ну а в функцию, так же передаешь
C++
1
2
3
4
void foo(vector<int> x)
{
//Тело функции
}

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование