Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти решение - на разные темы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ После всякиго ли компилятора c++ будут гарантирвоано правильно исполняться код, соответствющий этим строкам? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread297528.html
После всякиго ли компилятора c++ будут гарантирвоано правильно исполняться код, соответствующий этим: a=a; // Удвоение a*=a; // Возведение в квадрат строкам. 1. На сколько надёжно компилится каждая из этих строк, если a - число встроенного типа: 1.1. влезающее в аппаратный регистр, 1.2. разрядностью больше регистра (если такое поддерживается встроенными типами)? 2. Как гарантировать...
C++ C++ и принтеры Приветствую уважаемые программисты! У меня есть сканер и принтер, и достаточно много документов которые нужно ксерить. Просто нажимать "сканировать", потом "печать" уже надоело. Появилась идея автоматизировать этот процесс: При нажатии кнопки сканировать идет сканирование, потом бот автоматически должен сразу же посылать сканированный документ на печать. Использовать имитацию нажатий кнопок... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread296098.html
C++ Перезагрузка программы с заданными входными параметрами
Добрый день. В общем есть программа, которая на вход получает имя файла конфигурации. Нужно ее програмно перезагрузить, указав имя нужного файла конфигурации. Кто нибудь знает методы, позволяющие это сделать? Заранее спасибо.
Windows Driver Kit C++
Здравствуйте. ОС Windows 7 Максимальная 32bit. Отсюда качал Windows Driver Kit 7.1.0. Образ запускал в DAEMON Tools Lite 4.35 (работает без сбоев). Антивирус DrWeb выключал - не помогает. При установке вылетела ошибка (во вложениях). В ней я вычитал где лежит файл логоса (тот тоже во вложениях). Потом вспомнил что когда-то у меня стоял WDK но я его не совсем корректно стер. В панели управления у...
C++ Событие FormClosed http://www.cyberforum.ru/cpp/thread294008.html
У меня есть две формы (Form1 и Form2). Мне нужно, чтобы при закрытии Form2, в Form1 происходили определенные действия. Я пытался создать обработчик закрытия Form2(FormClosed) в классе Form1, но у меня не получается(( Подскажите пожалуйста, как описать обработчик закрытия формы(Form2_FormClosed) в классе Form1!!! Т.е., чтобы из класса Form1 можно было отлавливать закрытие 2 формы! Заранее...
C++ Конвертация Подскажите пожалуйста код как считать в бинарном виде файл и вывести его в виде 0 и 1 и соответственно записать файл в бинарном виде подробнее

Показать сообщение отдельно
Raxxell
10 / 10 / 1
18.05.2011, 08:11  [ТС]
Сейчас проверить не могу, могу проверить только дома. Работаю в wxDevC++. Я думаю она пойдет. А можно подсказать где у меня ошибка? Хотя... сейчас попробую сам разобраться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от dampir_sanek Посмотреть сообщение
RaxxellRaxxell, я правильно понимаю,Вы учитесь на ИКИТе 1 - ый курс? Задания еще за 1 ый семестр.[/COLOR]
Неправильно. 2-й курс, 3-ий семестр. Заочно.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование