Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо заменить буквы в строке слов(turbo c++) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка символьной информации и объктно-ориентированное программирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295658.html
Добрый вечер товарищи!! Очень нужна помощь по двум заданиям, они могут показаться кому-то не сложные, наверное так и есть, но я в этом деле начинающий, поэтому кто сможет, помогите пожалуйста...1) Распечатать в порядке,обратном алфавитному,все буквы, которые входят в текст не менее трех раз. 2)Дата задается в формате число\месяц\год.Реализовать(с учетом високосных годов):а) вычитание из даты...
C++ Программа для вычисления площади полной поверхности шарового сектора на "С" Всем привет! Помогите решить задачу на "С" (Не "С++"!) Известны значения (в см) хорды шарового сектора (а), радиуса шара (R) и стрелы шарового сектора (h). Составить программу для вычисления площади полной поверхности шарового сектора (S=pR(2h+a)) и объема шарового сектора (V=2pR2h/3) – реализовать как две функции. Результат округлить до 0,1 cм. Заранее спасибо!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295646.html
Вывести число прописью с использование функции C++
Нуждаюсь в помощи... Вот задание: Заданное натурально число n, не превосходящее 1000, записать прописью, т.е. вывести соответствующее колличественное числительное, например: 375 - "trista semdyasyat pyat". Выполнить реализацию программы с использованием функций. Если есть хотя бы что-то похожее скиньте... Буду благодарен))
График Функций C++
График функций не работает (( написал все так как в методе)
C++ записать слова ограниченой длины в массив и выписать в обратном порядке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread295611.html
Всем добрый вечер. Столкнулся сейчас с проблемой написания динамического двумерного массива. Цель: записать слова ограниченой длины в массив и выписать в обратном порядке. *изначально неизвестно, сколько будет слов. Задача на Си. Думал сделать что-то такое, как mas, но не умею работать с двумерными масивами, а тем более присваивать им память. Пытался сам разобраться, но никак не вышло. ...
C++ Моделирование: очереди обработки заданий Нужна помощь в решении задачи. Буду премного благодарен за любую помощь по задаче. На вычислительном центре в обработку принимаются три класса заданий A, B и С. Исходя из наличия оперативной памяти ЭВМ задания классов A и B могут решаться одновременно, а задания класса С монополизируют ЭВМ. Задания класса А поступают через 20+-5 минут и класса В через 20+-5 минут , класс С 30+-10 минут и... подробнее

Показать сообщение отдельно
darude
0 / 0 / 0
19.05.2011, 08:11     Необходимо заменить буквы в строке слов(turbo c++)
Цитата Сообщение от asics Посмотреть сообщение
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <ctype.h>

int main(void){
  char str[BUFSIZ], *p;
  scanf("%[^\n]%*c", str);
  p = str;
  for(; *p; ++p)
    if(isupper(*p))
      *p = toupper(122 - (*p - 65));
  puts(str);
  return 0;
}
а она у меня запускается но не меняет символы как дано по заданию, она просто выводит то что я вводил(((( может кто нибудь знает в чем проблема?

Добавлено через 20 часов 0 минут
помогите с этим кодом, завтра уже сдавать нужно (((

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование