Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

нужны исходники обработка изображений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как создать двусвязный список? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread299347.html
Собственно... не шарю, как сделать двусвязный! односвязный вроде как получается. Двусвязный как-то и не очень :( Конструктор: list() { head = NULL; count = 0; go_first(); } Метод класса: void list::insert() { nodes* new_node = new nodes;
C++ Наследование и полиморфизм.Виртуальные функции Помогите пожалуйста программу написать. Я новичок и еще не во всем разобрался!!! Задание: Заданы названия базовых и производных классов. Необходимо разработать поля и методы, наследуемые из базового класса, и собственные компоненты производных классов. Базовый класс может быть абстрактным. Наследование может быть собственным. Первый базовый класс - документ предприятия.Во Втором базовом... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread299325.html
Обработка исключений C++
Помогите написать программу пожалуйста!!!! Я незнаю как правильно написать!!! Задание: Для каждого варианта необходимо создать три массива a, b и с размерами соответственно n1, n2, и n3 (n1!=n2!=n3).В массив a занести значения функции f(x) (при возникновении исключения заносить нули). Массив b заполнить случайными числами (среди них должны быть и отрицательные чиса и нули). Предусмотреть и...
Обратная польская запись C++
программа "Стековая машина", она работает только с бинарными операциями,нужно чтобы работала еще с унарными операциями(синус,косинус итд) Еще: в программе можно вводить только по одному латинскому символу(например : а +b - c) .Что нужно поменять,чтоб можно было вводить не только по одному символу(н-р: ab+cdk-ghrt) Посоветуйте. Вот код: #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include...
C++ Выделение динамической памяти указателю в локальной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread299298.html
Собственно, я не до конца понимаю, что происходит, поэтому прошу если кто может как можно доходчивее пояснить. Упрощенная версия кода приблизительно такая: void Initialize(char * cptr) { cptr = new char; } void main() { char * ptr;
C++ Вычисление кол-ва предложений в строке Подскажие пожалуйста как написать программу,которая подсчитывает количество предложений в строке. Считать разделителем и точку и пробел. Организовать вычисления в отдельном потоке. Заранее спасибо... подробнее

Показать сообщение отдельно
RomanR
0 / 0 / 0
19.05.2011, 03:53     нужны исходники обработка изображений
нужны исходники функций для всевозможные обработки изображений. возможно фильтры, или функция для сравнения двух изображений. Если кто знает где такое можно найти, скажите. буду рад всем исходниками, даже не связанным с работой с изображением.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование