Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Переименовать и скрыть папку, программно. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заполнение массива от -5 до 5. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread298867.html
Всем привет, народ помогите пожалуйста с задачей... Borland c 3.1 Заполнить массив из десяти элементов случайными числами в диапазоне от -5 до 5. Найти все элементы массива, которые равны единице и распечатать их номера. Заранее спасибо!
C++ Проверка буфера клавиатуры Здравствуйте! Я читаю с клавиатуры cin'ом. Как мне проверить, что в буфере еще есть данные? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread298850.html
Массивы одномерны и двумерные C++
Доброе время суток помогите пожалуйста с решение задач, заранее спасибо. :) Пригодность детали оценивается по размеру В, который должен соответствовать интервалу A-b, А+b. Определить, имеются ли в партии из N деталей бракованные. Если да, то подсчитать их количество, иначе выдать отрицательный ответ. Дана неубывающая последовательность действительных чисел a1, a2, …an. Вставить...
множества точек C++
помогите Даны два множества точек на плоскости. Выбрать четыре различные точки первого множества так, чтобы квадрат с вершинами в этих точках накрывал все точки второго множества и имел минимальную площадь. не знаю с чего начать
C++ Одномерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread298824.html
Помогите пожалуйста!!! 1)Сформировать одномерный массив используя датчик случайных чисел 2)Распечатать полученный массив 3)Удалить последний элемент равный 0 4)Добавить после элемента с заданным индексом элемент со значением 100 5)Распечатать полученный массив
C++ Волновой алгоритм Доброго времени суток, дорогие форумчане. Никак не додумаю волновой алгоритм, помогите, кто чем может: файл - матрица целых чисел, где минимальное число - начало, а начало+1 - конец. #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; int** file(int &m);//Считывание карты void show(int** map,int m);//вывод карты подробнее

Показать сообщение отдельно
IIIa66uMEM6eP
заставил Бендера
432 / 288 / 10
Записей в блоге: 6
19.05.2011, 18:03  [ТС]     Переименовать и скрыть папку, программно.
PB, если настаиваете вышлю электронный вариант отчета по курсовому.

Цитата Сообщение от PB Посмотреть сообщение
учат писать вурисоподобные программы
не кто нас не учит.. учат нас циклам, масивам, динамическим структурам и прочей программной всячине (на Pascal), лично я решил програмить на С++ и ни че, хвалят..

Нужно пожаловаться на это заведение
всегда пожалуйста..

преподов быстро поменяют на долее адекватных
а это наврятле.. тем курсовых было достаточно много, и выбирая между сапером и тетрисом я выбрал эту тему..

PS.
Я думаю что вы все сейчас помогаете ТС тупо создать вирус и не для курсового....

Не по теме:

спасибо за помощь kravam

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование