Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Комментарий в коде - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Дана вещественная прямоугольная матрица порядка n´m (n = 8, m = 5) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread299757.html
Помогите решить задачу Дана вещественная прямоугольная матрица порядка n´m (n = 8, m = 5). Написать две функции, определяющие: 1. количество элементов массива, лежащих в диапазоне от А до В; 2. сумму модулей элементов массива, расположенных после первого отрицательного элемента. консольная/с++ вот первая часть только недоделанная ,не знаю что не так
C++ Что значит ошибка? помогите пожалуйста, что делать она выдает мне ошибку error C2440: '=' : cannot convert from 'const char ' to 'char ' не знаю что с этим делать... вот кусок кода в котором она: #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdio.h" #include "stdlib.h" #include "wchar.h" #include <string> int main(void) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread299673.html
Списки, динамическая память и указатели C++
Нужна помощь! Требуется написать функцию rearrangment( ), меняющую i-ю и j-ю строки текста. То бишь нужно создать однонаправленный список, в который заносится построчно текст какой-либо уже имеющейся программы, вывести исходный список и список, у которого указанные две строки меняются местами. Постскриптум: Borland C++ Постпостскриптум: вот метода -...
Найти решение - на разные темы C++
Доброго времени суток!!! Уважаемые форумчанины, требуется помощь в решении задач по С++. За 1,5 месяца не смог разобраться ни в одном компиляторе. У меня видимо руки не оттуда растут, или эти компиляторы слишком "умные". Под Линукс вообще не понял как компилировать. А у меня сессия через неделю, а задачи так и не решены. Как застрял на первой, так и все. На бумаге то вроде решил, а вот...
C++ Раскрывающийся список http://www.cyberforum.ru/cpp/thread297733.html
всем привет. такое дело: есть прога, на ее форме куча текста и т.д. можно так сделать, чтобы выделяя одно слово можно было сделать из него что-то типа раскрывающегося списка, куда можно было бы занести еще пару вариантов к этому слову. вобще чтобы в итоге на форме появился раскрывающийся список с несколькими возможными вариантами этого слова Добавлено через 21 минуту можно ли это реализовать?...
C++ После всякиго ли компилятора c++ будут гарантирвоано правильно исполняться код, соответствющий этим строкам? После всякиго ли компилятора c++ будут гарантирвоано правильно исполняться код, соответствующий этим: a=a; // Удвоение a*=a; // Возведение в квадрат строкам. 1. На сколько надёжно компилится каждая из этих строк, если a - число встроенного типа: 1.1. влезающее в аппаратный регистр, 1.2. разрядностью больше регистра (если такое поддерживается встроенными типами)? 2. Как гарантировать... подробнее

Показать сообщение отдельно
Mur@
0 / 0 / 0
19.05.2011, 19:09  [ТС]     Комментарий в коде
спасабо большое!!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование