Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перпендикуляр к прямой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с формами на С++, MS Visual Studio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread299946.html
Привет) оч нужна помощь....намзадали написать программку с формами, но так как я не особо в этом понимаю, то у меня не получается: 1. Как сделать взаимосязь форм? я сделала, чтоб у меня с первой формы при нажатии кнопки переходило на 2ю, а чтоб обратно не получается( 2. Мне надо организовать "Слайд-шоу". Т.е. в форме в pictureBox есть картинка, надо чтоб при нажатии на кнопку фотографии в...
C++ Вывести длину самого короткого и самого длинного #include <iostream> #include <string> #include <sstream> int vowels_count(const std::string & s){ static const std::string VOW("AaBbCcDdEeIiOoUuYy"); int cnt(0), pos(0); while ( ( pos = s.find_first_of(VOW, pos) ) != std::string::npos ){ ++cnt; ++pos; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread299943.html
Дана матрица размера C++
25. Дана матрица размера 5 x 10. Найти минимальное1|максимальное2 значение среди сумм элементов всех ее строк3|столбцов4 и номер строки3|столбца4 с этим минимальным1|максимальным2 значением. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЧАЙНИК В ЭТОМ ДЕЛЕ СКИНТИ ПОЛНОСТЬЮ ИСХОДНИК ПРОГРАММ НАДО СДЕЛАТЬ НА ЯЗЫКЕ СИ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
C++ Создать еффект мерцания или чтото типа этого!
Здравствуйте! Хочу чтобы определенный символ мерцал! Например: cout<<"Введите правильную дробь для переведения в двоичную систему!"<<"\n"; cout<<"==> "; cin>>ch; Чтобы вот ==> эта стрелочка мерцала! Типа, введите текст сюда! Ну это вопрос можно ли так сделать!?
C++ Телефонный справочник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread299909.html
Здравствуйте пытаюсь разобрать такую программу изкнижки Напишите программу, которая позволяет найти в телефонном справочнике (A:\phone.txt) нужные сведения. Программа должна запрашивать фамилию человека и выводить его телефон. Если в справочнике есть люди с одинаковыми фамилиями, то программа должна вывести список всех этих людей. Рекомендуемыйвид экрана во время работы профаммы приведен ниже....
C++ Стек в C ! Создать стек для символов. Максимальный размер стека вводится с экрана. Создать функции для ввода и вывода элементов стека. Добавлять символы в стек поочередно справа и слева. В случае совпадения добавляемого символа с элементом на другом конце стека выводить его на экран.(написать на C) Помогите пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
morphling
-9 / 19 / 1
19.05.2011, 20:33     Перпендикуляр к прямой
Подскажите пожалуйста как провести перпендикуляр к прямой:
line(x1,y1,x2,y2);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование