Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Лишнее значение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Для заданной квадратной матрицы найти такие k, что k-я строка матрицы совпадает с k-м столбцом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300273.html
Здравствуйте=) задание: Для заданной квадратной матрицы найти такие k, что k-я строка матрицы совпадает с k-м столбцом. #include<iostream.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> main() { int N; randomize(); cout<<"Vvedite razmernost' matrici : "<<endl; cout<<"N=";
C++ Работа со структурами Всем доброго времени суток! Имеется следующая задача: Дан список учащихся из 10 записей. Каждая запись имеет поля: фамилия, имя, номер класса, букву класса. Вывести фамилию и первую букву имени для всех учеников указанного извне класса. Написал следующий код: #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; char* Rus(const char* str); char str_rus; struct date {int numb;... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300249.html
Создать абстрактный базовый класс Integer(целое) с виртуальными арифметическими операциями и функцией вывода на экран C++
Помогите,пожалуйста! Не знаю как делать:( Создать абстрактный базовый класс Integer(целое) с виртуальными арифметическими операциями и функцией вывода на экран. Определить производные классы Decimal (десятичное) и Binary (двоичное), реализующие собственные арифметические операции и функцию вывода на экран. Число представляется массивом, каждый элемент которого - цифра.
C++ Функция для возведения в степень (стыдно)
Здравствуйте. Нужно написать программу, которая читает два целых значения (основание и показатель степени) и выдаёт результат, используя функцию. Задача простая, но у меня на выходе (вне зависимости от введенной степени) почему-то всегда получается число в квадрате. Вот как делал: #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h>
C++ Курсовик.Движение объектов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300216.html
Нужно сделать так чтобы на экране двигались сразу несколько звездочек и чтобы они могли двигаться одновременно с человечком. вот мой код: #include "graphics.h" #include <iostream.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <math.h>
C++ Выбор оптимального алгоритма сортировки. Характеристика массива:отсортирован в случайном порядке. Необходимо подобрать метод сортировки по возрастанию и обосновать выбор. подробнее

Показать сообщение отдельно
pito211
186 / 173 / 8
20.05.2011, 09:23     Лишнее значение
а чё она работает? у draw нету return на что вижуал студио у меня законо обругался. Могу предположить, что ваш компилятор подставил что-то туда сам и соответсвенно вывел это cout-омъ

cout << draw (main_side);

сделай так

void draw (main_side);

вызывай без сиаута её просто draw(main_side);

да действительно так и есть, кстати какой компилятор?

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование