Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Двумерные массивы в С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вектор,состоящий из структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35195.html
Допустим,есть структура Date,которая выглядит так:struct Date { string name,date; }Далее в программе создаётся вектор vector<Date>dates_vector;Обращаясь к элементу структуры через вектор,мы используем такую запись dates_vector.name="1 сентября 2009 года";А как использовать (в смысле формы записи) функцию push_back,относящуюся к вектору?Например,мы хотим добавить в конец вектора ещё один...
C++ Дан файл, компонентами которого являются символы. Переписать все символы в новый файл в обратном порядке. Работа с текстовыми файлами. Дан файл, компонентами которого являются символы. Переписать все символы в новый файл в обратном порядке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35186.html
Заменить каждый элемент массива на среднее арифметическое его и его соседей слева и справа C++
При решении использовать масив в файле)
Циклические очереди C++
Здравствуйте уважаемые посетители форума. Я.. обычный, бедный студент - жертва насилия) Прошу Вас помочь мне с выполнение задания.. здесь нужно преобразовать очередь в циклическую очередь. Буду очень признателен за помощь) #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; template<class T> class Queue {
C++ Проверка адреса файла, введенного с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread35156.html
Мне нужно ввести адрес файла с клавиатуры и что бы проверяло, есть он или нет!!! Если есть, что бы выводило его на экран(но вывод я уже написала)! (Кусочек моей курсовой)
C++ дерево поиска Помогите написать прог-му на С++ задача: Написать программу построения частотного словаря слов некоторого текста в виде дерева поиска.Каждая вершина дерева служит для представления одногоь слова и содержит его (это слово) и колличество его вхождений в текст.Значение любой вершины > значений всех вершин ее левого поддерева и < значений всех вершин ее правого поддерева(упорядоченность по словам) подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3034 / 2355 / 155
20.05.2009, 04:46     Двумерные массивы в С++
Так пойдет?
C++
1
2
3
4
5
6