Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для каждого массива опpеделить сpеднее аpифметическое наибольшего и наименьшего значений массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как сделать перекодировку чисел по принципу среднего арифметического http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300303.html
как сделать перекодировку чисел по принципу среднего арифметического дан массив чисел нужно найти среднее арифмитеческое и сделать перекодировку: если < если меньше ср. ар. то =0, если > то = 1
C++ Лишнее значение И снова здравствуйте. Задача такова: программа должна отображать у левого края сплошной квадрат из звездочек с заданной стороной. Все бы ничего, но после печатания квадрата печается число, равное "сторона + 1", хотя я ничего подобного, вроде, не заказывал. #include <iostream> // using namespace std; // // #include <conio.h> // /////////////////////// http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300280.html
Для заданной квадратной матрицы найти такие k, что k-я строка матрицы совпадает с k-м столбцом C++
Здравствуйте=) задание: Для заданной квадратной матрицы найти такие k, что k-я строка матрицы совпадает с k-м столбцом. #include<iostream.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> main() { int N; randomize(); cout<<"Vvedite razmernost' matrici : "<<endl; cout<<"N=";
Работа со структурами C++
Всем доброго времени суток! Имеется следующая задача: Дан список учащихся из 10 записей. Каждая запись имеет поля: фамилия, имя, номер класса, букву класса. Вывести фамилию и первую букву имени для всех учеников указанного извне класса. Написал следующий код: #include <iostream> #include <Windows.h> using namespace std; char* Rus(const char* str); char str_rus; struct date {int numb;...
C++ Создать абстрактный базовый класс Integer(целое) с виртуальными арифметическими операциями и функцией вывода на экран http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300239.html
Помогите,пожалуйста! Не знаю как делать:( Создать абстрактный базовый класс Integer(целое) с виртуальными арифметическими операциями и функцией вывода на экран. Определить производные классы Decimal (десятичное) и Binary (двоичное), реализующие собственные арифметические операции и функцию вывода на экран. Число представляется массивом, каждый элемент которого - цифра.
C++ Функция для возведения в степень (стыдно) Здравствуйте. Нужно написать программу, которая читает два целых значения (основание и показатель степени) и выдаёт результат, используя функцию. Задача простая, но у меня на выходе (вне зависимости от введенной степени) почему-то всегда получается число в квадрате. Вот как делал: #include <iostream> using namespace std; #include <conio.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Alexandra555
0 / 0 / 0
20.05.2011, 12:36  [ТС]     Для каждого массива опpеделить сpеднее аpифметическое наибольшего и наименьшего значений массива
Цитата Сообщение от mimicria Посмотреть сообщение
Функция называется outzet
Спасибо! Я

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование