Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Повисание в деструкторе - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дефрагментатор диска. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300670.html
Ребят, есть у кого дуфрагментатор диска написанный на С++, ну вообще нужен виртуальный дефрагментатор...нам просто лабу дали делать, а как сделать хз... и еще вопрос, как можно сделать так, что из программы выполнялся bat файл
C++ Прочитать файл и вывести в Edit Здравствуйте. Такой вот вопрос: как в C++ Builder прочитать файл и вывести его содержимое (одна строчка всего) в Edit Вот пытался разобраться: //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <fstream> #include <conio.h> #include <string.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300661.html
C++ Любое значение числа
Здравствуйте. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> int main(int argc, char *argv) { double x; int a; printf("Enter number: "); scanf("%d", &a);
Передача двумерного массива в функцию C++
Доброго времени суток, форумчане. Столкнулся с проблемой передачи двумерного массива (матрицы) по указателю в функцию. Подскажите? Привожу код. Сразу оговорюсь: внутри функции работает некорректно, но не имею возможности проверить и отладить, ибо не могу передать массив. Задание: Создать функцию нахождения первого элемента, равного нулю, и его местоположение в матрице. Использовать функцию...
C++ Сохранение массива в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300621.html
Подскажите, плз., можно ли сохранить массив в файл. Т.е. дан массив M. Ввожу числовые и строчные данные в массив. Затем нужно массив M сохранить в FILE. Это реально или ничего подобного?
C++ Название папки проекта Столкнулся с такой проблеммой, создал проект в MVS2008, в него входили три файла. Первый - заголовочный к классу, второй - сам класс, и третий - основной. При отладке выползла ошибка, что не может найти заголовочный файл. После того как я создал новый проект с коротким названием и просто скопировал содержимое файлов в аналогично созданные, все замечательно заработало. Вопрос, какая доступная... подробнее

Показать сообщение отдельно
DartLenin
35 / 35 / 2
20.05.2011, 19:42  [ТС]     Повисание в деструкторе
Память не выделялась, да, но разве это не должно просто вызовать деструктор объекта? Нельзя вызвать деструктор таким образом?
Ну, по ф11 он в деструкторы не заходит, но можно поставить брейкпойнит в его теле. Код я кинул, как видно, там нет циклов. Он просто почему-то заходит в деструктор снова. Видимо здесь есть какой-то нюанс языка, который я не понимаю.
Это объявление класса абстрактным. Альтернатива объявлению чистой виртуальной функции, я так понимаю. Я пробовал убирать абстракт, это не повляло на повисания в деструкторе.

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование