Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо реализовать интерфейс на С++ который позволял бы производить операции удаления, добавления и выборки товаров, баз и закупок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Стиль программирования http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread301049.html
Наверно пишу не в ту тему, но нужно помочь... Задали доклад на тему "Стиль программирования", то есть надо рассказать о том как правильно написать код, какие сокращения, про какие нибудь отступы. Помогите кто чем может, может книжку какую нить посоветуете!
C++ List, string, файл Всем привет! Есть текстовый 8 math +43.5hjti 34 ). Как сделать так чтобы программа вывела содержимое файла (не хочет выводить пустую строку)? list<string> S; string str; ifstream file("input.txt"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread301026.html
Алгоритм А* C++
Здраствуйте! Помогите пожалуйста реализировать алгоритм поиска пути А*. Я новичек в программировании и плохо в этом разбираюсь. Прочитал статью Алгоритм A* для новичков(ну она найболее понятна) + нашол какой то исходник на Java... Интуитивно алгоритм понятен. На каждом кроке для каждой точки с откытого списка считаем стоимость F = G + H(как их посчитать мне понятно) и т.п. Не понятно...
C++ Указатели в С++.
Найти наибольшую и наименьшую цифры в записи данного натурального числа. Помогите сделать чтобы в этой задаче использовались указатели и выделялась динамическая память. // 12(9).cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Задание контрольной работе не могу написать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300989.html
сформировать вектор из тех значений, которые являются количеством отрицательных элементов каждого столбца. Найти столбик с минимальным количеством отрицательных значений.
C++ вывод данных Здравствуйте, Пытаюсь использовать из пхп скрипта, консольное приложение на си платформа winserver 2008x64. Запскаю из пхп: exec($command, $res2); $command = "С:\\3scan.exe -arguments"; если использовать в команде $command = "start С:\\3scan.exe -arguments"; то приложение стартует в консоли и видно, что все работает и есть вывод на консоль результата. Однако когда запускается в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Bombastick
0 / 0 / 0
21.05.2011, 13:19     Необходимо реализовать интерфейс на С++ который позволял бы производить операции удаления, добавления и выборки товаров, баз и закупок
Есть база в SQLite
Товары - код товара. Наименование,Марка, цена, описание
Базы - код базы, наименование, адрес, телефон
Товары на базе - код базы, код товара, количество товара
Закупки - номер закупки, дата закупки, код товара, код базы, количество, цена закупки.

У меня есть задание - Необходимо реализовать интерфейс на С++ который позволял бы производить операции удаления, добавления и выборки товаров, баз и закупок. Написать программу которая бы используя реализованный вами интерфейс пополняла базу (например, выводится список баз, 1)пользователь вводит код одной из баз - выводится товар имеющийся на данной базе, 2)пользователь вводит код этого товара и количество - заказ оформляется и выводится вся информация по этому заказу и о списании товаров с базы)
Нужны коды, хотя бы то как они выглядят и как выглядит интерфейс, необязательно работающий.
Что делает каждая из кнопок...
Допустим я нажимаю на кнопку Удалить - и что должно показать, в этом стиле в общем
Я абсолютно ноль в С++ ни разу в жизни его не видел, еле еле договорился с преподом сделать типо доклада вместо того что бы показывать работоспособность программы. Поэтом прошу вас приблизительный код и интерфейс показать или какую то часть.
Заранее огромное спасибо
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование