Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать динамический массив и заполнить его элементы определёнными значениями - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерный Массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread301169.html
Всем привет Помогите решить написанную ниже задачу, надо написать ее на С#, желательно с коментариями к коду, и разбитую на маин и другие методы. П.С : Желательно сделать МАИН метод, в котором будет 3 метода по каждому пункту задачи. Заполнение-рандом. Если несложно - помогите) Это моя годовая к.р по программированию( Задача : Дан двумерный числовой массив А .
C++ Sleep некорректно работает.. решил затестить функцию слип созданием измерителя FPS вот поток - который оповещает о том что прошла секунда, изменением переменной sec на 1 каждую секунду. bool sec=0; CRITICAL_SECTION crs_fps_sec; USHORT fps=0; DWORD WINAPI FpsSecondCounter(LPVOID param) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread301161.html
C++ перегрузка (вызов второй функции)
Добрый день!!! не могли бы помочь доработать программу на с++? необходимо осуществить вызов второй функции...ребята, девчата, подскажите, как сделать!!! Заранее спасибо!! Вот сам код. #include "iostream" #include "cmath" using namespace std; float F(float x) { if ((abs(x))<=0.1) return (pow(x,3)-0.1); else
Открыть файл C++
Подскажите , как открыть файл с помощью функций fopen , заранее спасибо!
C++ Стек, дек, приоритетные очереди. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread301137.html
Разработать программу работы с деком. Дек организовать на массиве с циклическим заполнением и со сдвигом. Операции выполняются с обоих концов. чего она не работает? если кто может переделать ее в вижуал пожалуйста! #include<iostream.h> #include<iomanip.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #define n 10
C++ С++ не понимать) Робот может перемещаться в четырёх направлениях ("С" - север, "З" - запад, "Ю" - юг, "В" восток) и принимать 3 цыфровые команды: 0 - продолжать движение, 1 - поворот налево, -1 - поворот направо. Дан символ С - исходное направление робота и число N - посланная ему команда. Вывести направление робота после выполнения полученной команды. подробнее

Показать сообщение отдельно
STGE
770 / 576 / 91
22.05.2011, 02:34  [ТС]     Создать динамический массив и заполнить его элементы определёнными значениями
Цитата Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Можно даже проще:
Ну, кому как; у начинающих программистов просто-напросто глаза на лоб полезут (я относительно недавно приступил к изучению прелестей языка C, а вы тут такие вещи предлагаете, но, если честно, ваши записи меня заинтересовали и посему мне хотелось бы увидеть комментарии к некоторым строкам: в общем почти ко всем (за это буду вам предельно благодарен)).

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование