Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Игры в камушки через классы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ наследование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300840.html
Пытаюсь разобраться в наследовании Есть класс class File { public: struct comp { char num; // Имя переменной char st; // Значение переменной char time;
C++ Перевод с Паскаля на С++ Помогите переделать с Паскаля на С++. 1)Вывести максимальное число из файла in.txt. Листинг: Program num23; uses crt; var f1:file of integer; f2:text; n,i,a,max,imax,k:integer; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300833.html
C++ Цвет текста
Возник такой вопрос,возможно ли както выделение цветом выводимого текста(в консоли) ?
Выполнение кода в стеке C++
Доброго времени суток! Не могу разобратся в коде void Demo(int (*_printf) (const char *,...) ) { _printf("Hello, Word!\n"); return; } int main(int argc, char* argv) {
C++ Вывести максимальное число из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread300818.html
Приветик помогите плиз - завтра нада задачку сдать - оч нада Вывести максимальное число из файла in.txt. плиз помогите!!!
C++ Скромный вопрос Подскажите пожалуйста, как можно в строке содержащей буквы и цифры определить количество цифр? подробнее

Показать сообщение отдельно
Lockiti
0 / 0 / 0
22.05.2011, 16:13  [ТС]     Игры в камушки через классы
kravam,
Спасибо.
===
Все cрр и заголовочные подключены, но компилятор все равно недоволен.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
1>Compiling...
1>chelovek.cpp
1>mashina.cpp
1>h:\мои документы\visual studio 2008\projects\2\oop\new\new\mashina.cpp(56) : error C2668: 'pow' : ambiguous call to overloaded function
1>        d:\instal center\microsoft visual studio 9.0\vc\include\math.h(575): could be 'long double pow(long double,int)'
1>        d:\instal center\microsoft visual studio 9.0\vc\include\math.h(527): or       'float pow(float,int)'
1>        d:\instal center\microsoft visual studio 9.0\vc\include\math.h(489): or       'double pow(double,int)'
1>        while trying to match the argument list '(int, int)'
1>h:\мои документы\visual studio 2008\projects\2\oop\new\new\mashina.cpp(70) : error C2668: 'pow' : ambiguous call to overloaded function
1>        d:\instal center\microsoft visual studio 9.0\vc\include\math.h(575): could be 'long double pow(long double,int)'
1>        d:\instal center\microsoft visual studio 9.0\vc\include\math.h(527): or       'float pow(float,int)'
1>        d:\instal center\microsoft visual studio 9.0\vc\include\math.h(489): or       'double pow(double,int)'
1>        while trying to match the argument list '(int, int)'
1>Generating Code...
1>Build log was saved at "file://h:\Мои документы\Visual Studio 2008\Projects\2\OOP\new\new\Debug\BuildLog.htm"
1>new - 2 error(s), 0 warning(s)
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование